Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ivan55 - как бы диски не пришлось менять при такой колодке...
(18-06-2014, 23:07)Ivan55 Писал(а): [ -> ][Изображение: k3_Hlo_Dgw_C2w.jpg]

Иван, к фотке надо было пояснение написатьWink

Типа "носа носа накладка продаёса" Big GrinBig GrinBig Grin
Суппорту пришёл толстый полярный лисиц. Трудно даже сказать, что могло вызвать такой резкий перекос, скорее всего весь в сборе менять. Ну или если у него цилиндр отдельно - то только рамку.
А что датчиков износа нет?
При таком перекосе они могут и не понять - в центре-то толщина нормальная.
Ziegfrid, Я тоже как накладку снял с ужасом глянул на диск. Вроде выработка такая же как и на наружней стороне. Миллиметра пол где то.
Самое что интересное она не скрипела... я и ездил спокойненько.
Добавлено:
k-113, Да нееее. Это так сфоткано просто в наклоне. На самом деле там равномерный износ практически. на противоположном конце накладки осталось меньше чем 0,3 мм..

Вот еще фото.

[Изображение: E75lf_AIa3_WU.jpg]

Кстати если приглядеться, то видно, серая часть (бОльшая площадь поверхности) это как раз прослойка между композитом и металлом. она толщиной 0,1 примерно
Добавлено:
Abram17, Нету (
сегодня повеселила девочка. съезжаю по петле с ленинградке на мкад, еду в правой полосе и тут меня начинает резать девочка слева (при чем нагло так). догоняю, обгоняю, а у нее правое зеркало - СЛОЖЕНО. при чем не так давно видел такого же паренька. зеркалами что, никто не пользуется?
Mr. by, у меня так было) забыла его открыть))сообразила не сразу)))))))
Mr. by, Ооо мне как раз такую историю рассказывали недавно. С трудом поверил)) А Вы еще подтвердили))) Блин надо же ))

Я каждый день сталкиваюсь с неадекватностью девочек)) Они едут как по рельсам (причем частенько не по правилам и подрезая). А еще оооочень любят сигналить. Видимо нравится песенка "Бип бип бип, бип бип бип, бип бип бип. Мой сигналит джип"
Добавлено:
knopka, Да как так?????????????? Как это забыла ??? ))))
Когда начинаешь движение помоему всегда в оба зеркала смотришь. А еще когда торможу я смотрю в заднее чтобы быть уверенным что никто не впечатается!
(25-06-2014, 9:10)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Я каждый день сталкиваюсь с неадекватностью девочек)) Они едут как по рельсам (причем частенько не по правилам и подрезая). А еще оооочень любят сигналить. Видимо нравится песенка "Бип бип бип, бип бип бип, бип бип бип. Мой сигналит джип"

у меня недавно девочка на инфините хотела залезть с островка безопасности на светофоре перекрестка Пр. Мира и Победы. Потом догнала губки выпятила глазками посверкала и поехала дальше. хорошо хоть с битой не вышлаSmile