Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я тоже не понимаю..едут и едут...мне то что??я сама иногда фигачу,когда совсем опаздываю
(30-10-2014, 14:39)deadtruck Писал(а): [ -> ]И стоит эта дорога не из-за них, а из-за 2х полицейских у больнице.
Не было бы полицейских, стояло бы от светофора на Победе. Хрен редьки не слаще.
(30-10-2014, 12:26)knopka Писал(а): [ -> ]nikita, я выехала в 8:20! в 9:05 токо выехала в Химки!!!!!!!!!!все стояло от поворота наглухо!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот пусто было, мне нет смысла что-то придумывать. Средняя скорость была больше 50, пока не уткнулся в пробку на ленинградке, к арбату средняя упала до 32 км в час Wink

deadtruck

ХЗ, мы наверное живем в параллельных вселенных. Жаль я треки не пишу...

deadtruck

50л большой бак? Шкодэ Октавия.
стоит может быть и из-за полицейских. но усугубляется из-за самих же людей.
Кстати, насчет старбеево я как-то параллельно. Хотя тоже не понятно. Ну а если все поедут?
Но обоченники временами бесят. Не всегда, но бывает. Во-первых, они трутся рядом с машинами, которые едут по правилам, чуть ли не царапая их. Во-вторых, поднимают пыль. В-третих, их такое кол-во, что потом когда они влезают, остальные стоят в мертвой пробке.

Насчет того, что наорал, так как я девушка. Возможно. Но придурков много. И далеко не все трусливы. Мне иногда правда страшно становится на дороге, когда я понимаю, что все эти люди живут где-то среди нас - на работе, соседи и тд. Некоторые неадекваты совершенно, готовы чуть что бить морду, некоторые достают оружие и тп.
Это станоситься нормой - хамское и агрессивное отношение к другим.

deadtruck

1. Люди ткими не рождаются - они такими становятся
2. Виноваты в этом не люди - государство, которое делает их жизнь невыносимой, что приводит к психическим повреждениям
3. Изменить это нельзя, потому что это не выгодно государству - так что и бороться с этим бесполезно.
deadtruck,
п.2 гениален!
Государство почему-то одно на всех, но психические повреждения получают лишь некоторые. Скорее всего необратимые и еще при рождении )

deadtruck

Да нет, просто некоторые более устойчивы, некоторые - менее...
частично согласна.
Но не во всех бедах виновато государство. Всегда говорю себе и остальным: "начни с себя".
Вот по обочинам их точно никто не заставляет ездить. В той же Европе пробки ого-го бывают. НО: никто даже не остановится на обочине, где это запрещено. Никто даже не выедет на полосу спецтранспорта.
Да, они все живут по правилах и по алгоритму и иногда это работает против них. Наша русская смекалка обычно нам помогает. Но вот и против нас тоже работает.
По поводу взяток - воспрос двоякий. Да, сама сталкивалась с тем, что можно головой в стену долбиться, но пока денег не дашь, не будет тебе счастья.