Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто знает? На ленинградке в районе пересечения с ТТК какое ограничение? 60?
если ехать по ленинградке в сторону белорусского, сразу после ттак (когда под ним проедешь) - 60. знак и сразу камера (правда последние пару месяцев там не ездила).
Ivan55, Знак 60 перед пересечением с ТТК , если ехать из области в центр, а камера за пересечением ттк- мое "любимое место" -3х500р, теперь запомнил))))
Антонина, Gussenkoff, Та же тема... за прошлую неделю 2 по 500 пришло.
лихачи
m4ks1k, это наш, химкинский.
Не знаю в какую тему поместить (может администраторы форума поправят). Думаю всех интересуют ответы на вопросы с парковкой, я написала в отдел контроля качества и получила такой ответ:
"Благодарю Вас за обращение в Отдел контроля качества.

Парковка на месте строительного городка будет открыта ориентировочно к концу августа 2015 года.

На данный момент идет процесс демонтажа бытового городка

Временную парковку закрыли, однако одновременно демонтировали забор вдоль 16 дома, что дало сопоставимое количество машиномест.

Приношу извинения за доставленные неудобства."

Так что зима будет не такой суровой в плане парковки, как я боялась Smile
(20-07-2015, 10:33)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Кто знает? На ленинградке в районе пересечения с ТТК какое ограничение? 60?

Все правильно пишут, сразу за ттк по ленинградке 60 и камера, что на основной, что на дублере. До нее от нас нет ни одной камеры и можно не сильно париться Wink
Есть, в районе м. Аэропорт. Я словила 500р.
в Химках на Новокуркинском тоже поставили камеру, словил неделю назад 84км. Итого 500р