Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(04-05-2016, 19:30)irusha76 Писал(а): [ -> ]ТО делалось в Химках, в Шкоде, в официальном сервисе.

https://www.drive2.ru/l/3033244/

Первая ссылка в гугле. Если не подойдет погуглите еще. Обычно можно сбросить подобным способом. На бмв и мерсе примерно так и делается, без компа


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Могу сбросить сервисный интервал. Есть оборудование.
VARTA-дерьмо собачье, 2-х летний аккумулятор за 3 недели стоянки сел в ноль. Пришлось центральный замок через плафон в салоне оживлять(акку в багажнике стоит).
Varta и Bosch подделок много. Может быть лучше что-то проще взять, вроде Титана или Мулту. Их меньше подделывают.
А вообще думаю за 3 недели при такой погоде может любой аккум сдохнуть. У меня вот тоже годовалый Енерджайзер разрядился за 3 недели Sad
У одного соседа GL без проблем, Q7 бортовая сеть жива но стартер не провернуло. У другого Kuga поссорилась с ключами. Всем машинам 3-4 года.
У третьего в Оке акку живой но вкладыши провернуло.
Что-то аномалия какая-то, неделя в теплом паркинге и аккумулятор в ноль, ВООБЩЕ В НОЛЬ! До этого признаков разряда не было вообще. Опа и все... пошел вскрывать..))))
А сколько лет аккумулятору? Может срок подошел? Или где-то сильная утечка, может какая лампочка в салоне осталась включена.
да причин куча может быть... больше чем можно предположить.
Три года, EXIDE, в принципе ему уже пора.) Завтра за новым поеду.
У меня в понедельник varta тоже сдох, поменяли на bosch. В магазине расхваливали медведь. Кстати, в химках на юбилейном пр. в магазине если приносишь свой старый аккумулятор 500р скидка