Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-11-2013, 11:33)irinkamn Писал(а): [ -> ]Моя машину себе в этом месяце купила, синего VW Жука. Права в следующем собирается получить Smile) Блин, волнительно как-то.

Первые три года, а потом вроде и нормально.
Ирин, а я вот терпеть не могу: когда я "за рулем", а муж рядом сидит - столько ценных указаний сразу)))
Поэтому, когда мы вместе едем - за рулем только он )))
А так.... я когда права получила.... давно))) очень не хотела и боялась ездить. Потом пришлось...
Помню, как первый раз выехала на МКАД Smile)) Ехали откуда-то издалека, из Белоруссии, что ли. Ночь, муж устал, за рулем, еще долго. На Каширке я взяла у него руль, чтобы хоть немного поспал. Едем час, два, спит. За 20-30 км до МКАД у меня начинается мандраж: решиться/не решиться, будить/не будить... и чем ближе, тем страшнее. Решилась, въезжаю на МКАД, и тут он просыпается, начинает что-то с пассажирского мне советовать. Я ему: "Спи давай!" Короче, расслабился и получал удовольствие. И я дорулила до Бибирево, первый раз в жизни Smile)))
Из Белоруссии попасть на Каширку мы никак не могли. Так что, наверное, всё же Тольятти Smile)
фух. А то разрыв шаблона произошел )
да, продается жук новый, действительно.
http://www.volkswagen.ru/ru/models/beetle.html
пойду, куплю себе пару: на выход в свет и ежедневный.
(27-11-2013, 14:38)k-113 Писал(а): [ -> ]Из Белоруссии попасть на Каширку мы никак не могли. Так что, наверное, всё же Тольятти Smile)
Вообще не помню, просто напрочь. Но точно не из Тольятти.
kolbasov, оказывается, он еще и сделан из железа (более 1,4 т снаряженная масса при длине 4,2м) и с мотором (есть двухлитровые). Удивлен, думал, что это городская микролитражка типа Матиза.
это машина смерти (смотри краш тест)

deadtruck

У Ситроён с4 даже крылья пластиковые а пустая масса почти 1.5 тонны...