Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(10-12-2014, 12:04)knopka Писал(а): [ -> ]это теория компенсации)))Big Grin

мейбиBig Grin у меня на машине не висятBig Grin все с собой в машине Big Grin
deadtruck, У всех сзади колодки)

deadtruck

Написал чушь. Имел ввиду - барабанные тормоза...
Отзывы - зло! Хороших отзывов практически не бывает, я думаю что человек купивший новый например лендкрузер и у него с авто ничего не происходит - никогда ничего писать не будет. А человек на последние купит дастер и начинает выискивать в нем совершенство, но находит только косяки, и от злости на весь мир составляет плохой отзыв. И доходит чуть ли не до состязания - кто больше и негативнее составит отзыв)
Понятно что с годами эти отзывы можно подкрепить фактами, но это с годами, а живем мы здесь и сейчас.
(10-12-2014, 12:07)Vovan Писал(а): [ -> ]мейбиBig Grin у меня на машине не висятBig Grin все с собой в машине Big Grin

все свое ношу с собой)))Big GrinBig Grin
(10-12-2014, 12:02)deadtruck Писал(а): [ -> ]Дастер - доисторические жигули. У него даже сзади колодки вместо тормозных дисков. И так по каждому пункту. Брать на автомате - расход будет под 15-17 в Москве. Брать на ручке - только по деревне гонять.
Внутри он не очень большой.

А чем плох в данном случае барабанный тормоз? Удешевили этот узел но при этом он не менее надежный и нормально выполняет свою функцию, уж на задней оси не особо быстрого авто - более чем достаточно

deadtruck

Тем что заехал в воду - и суши его. Это первое что в голову пришло...
Там вся машина - сборник доисторических технологий. Вроде стоит недорого, но с таким количеством б\у рынка - есть вагон 1-3 годичных экземпляров.
Ругают всё. Бентли и Майбах с Ролс-Ройсом тоже, только на их форумы я не хожу. А вот в нижнем сегменте - посматриваю. Отличаются только объекты ругани - одни матерят скрипящую панель и провода бибикалки, а другие - стучащий движок и клинящую коробку. У Дастера матерят низ кузова, а это уже неприятно. Лучше ХТрайл. А ещё лучше - Санта Классик. Но... обслуга Нексии дешевле в четыре раза ровно. А учитывая, что она и десятилетняя всё скрипит панелью и сопливит прокладкой (а провода бибики я давно полностью переделал Wink) - так на гастер-арбе и катаюсь Smile
Дустер - зло! По поводу владельцев соглашусь. У меня сейчас сосед на Дустере тошнит (именно тошнит). Парень лет 26, водит, как гриб, парковаться параллельно ему помогает жена, выходя и показывая жестами. И бочина у него замята, полгода уже так и ездит.
А так у молодежи не популярен, страшный он, как бегемот. Big Grin
Я в салоне Ниссан был, садился в Террано (ну Дустер короче), так там фенолом пахнет огого (хотя и Теана за лям с лишним воняет).

Ivan55, ставь на свой Ейбахи, будет пацанская тачка)), правда в Химкинский лес потом лучше не ездить, а то в 2 раза чаще толкать придется Big Grin
Минус барабана сзади вроде только в том, что
- он хуже охлаждается (но это существенно когда ты часто вынужден резко снижать скорость со 120-150 км/ч), а так передняя ось на обычных скоростях неплохо справляется.
- геморно менять колодки