Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну я лично как раз каждый 10 минут и сверяюсь с картой. Так значительно надежнее, тем более если едешь по знакому маршруту, знаешь проблемные места и расчитываешь самостоятельно варианты объезда
(25-06-2014, 18:48)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Во! В итоге как Вован по Свободе уже доехал!!

Сегодня я с вами толкалсяShy мне надо было попасть на Лениградское д80
(25-06-2014, 15:55)Skechers Писал(а): [ -> ]Mr. by,

оо, мои любимые персонажи. позавчера утром впереди ехала дама на кашкае, собрала нехилый караван, притормаживала на каждой кочке, повороте, луже, машине, пешеходе и тд и тп. огромную лужу на вашутке возле "независимости-финсервиса" она и вовсе проезжала так: подождала пока проедет встречка, ехала очень-очень медленно (я боялась, что она сейчас и вовсе встанет и мы все вместе с ней встанем и не дай бог заглохнем) и четко по середине лужи.

в итоге только, где вашутинское переходит в коммунальтный пр., всем удалось ее объехать.
вечером нечто подобное ехало в в обратном направлении, по пьяной дороге, где по прямой он(или она) ехал(а) быстро, периодически выкатываясь на обочину или на встречу, а на поворотах, ямах, кочках, при встречном потоке - тормозил(а), сбрасывая до 20 км/ч и меньше.
Все когда-то были новичками и всего боялись.
Я нет, почему то всегда боятся мои пассажирыBig Grin
irinkamn, Я помню, как боялась налево поворачивать, когда светофора нет и дорога с одной полосой, все время думала, вот я так стою, как дура, посреди дороги, а сзади люди терпеливо ждут, когда я созреюSmile
Vovan, так нет я сегодня по свободе ехал как ты вчера)) это имелось ввиду! Вообще нигде не стоял!
Ааа)) а я вот на Ленинградку поперся, пришлось))
[Изображение: 1234_1.jpg]

[Изображение: 12345.jpg]

[Изображение: 123546.jpg]
Начинается пятничная феерия дачников и им сочувствующих! Ах огурцы, да помидорчики, поливать, окучивать и собирать гусениц! Картофанчик неприглядный чахнет, киснет, не растет - а над ним высоковольтка, прямо вдоль шоссе идет! Привет хитрым дачникам!
Да по-моему еще вчера все отвалили, я с утра на машине за 20мин до офиса добрался вместо 40-50.