Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
у меня мысль, а , может, это сотрудники УГ так стимулируют жителей к покупке парковочных мест? бьют по ночам машины и сбегают. нет ли кореляции между повышением цен на паркинг и участившимся ДТП в ГН?

deadtruck

Да Врятли. Просто водятлов развелись много. Самое прикольно что все дтп царапины - белая машина Smile
Про неразделенную любовь не думали? Big GrinBig GrinBig Grin мало ли? Вообще очень впечатляют наши "иметели" ведер на колесьях..... ездуны просто невообразимыеBig Grin
EleneZ,

Вообще очень впечатляют наши "иметели" ведер на колесьях..... ездуны просто невообразимыеBig Grin

Вы про себя?
(29-01-2016, 9:55)kolbasov Писал(а): [ -> ]у меня мысль, а , может, это сотрудники УГ так стимулируют жителей к покупке парковочных мест? бьют по ночам машины и сбегают. нет ли кореляции между повышением цен на паркинг и участившимся ДТП в ГН?

а может и не только сотрудники УГ, а горе "инвесторы" аля Хахатариусов и Давидычей Wink

(29-01-2016, 8:50)deadtruck Писал(а): [ -> ]Это цирк уродов какой то. Сегодня опять въехали в крыло. Места было вагон. И, как всегда, свалили по тихому. Нафиг поставлю на балкон камеры и буду прав лтшать. Ну что за жопоруки то такие...

камера такая будет стоить слишком дорого.. чтоб с балкона номер видно было..
или у тебя второй этаж?)
(29-01-2016, 11:40)Yakko Писал(а): [ -> ]EleneZ,

Вообще очень впечатляют наши "иметели" ведер на колесьях..... ездуны просто невообразимыеBig Grin

Вы про себя?

ух ты!!! вы следите за мной чтоли? или юмор у вас негатив вызывает? или вы себе ведро колесное заимели? Big GrinBig GrinBig Grin столько вопросовCool я просто идеальная мишень для остроумия! и ведро у меня маленькое, и штрафов не имею, и ПДД не нарушаю, и с придурками по встречке гоняющим борюсьBig Grin а! а меня еще и паркинг под землейBig GrinBig GrinBig Grin а вообще мне казалось что я ДиТраху писала......
Сегодня было реально скользко, у кого резина не айс - могли и без всякого умысла зацепить.

А у меня вот ночью кто-то машину "проинспектировал" - вырвал из прикуривателя питание для регистратора, но так как шнур пропущен под приборкой - целиком спереть не смог, а рвать не стал. Бардачок открыл, ничего ценного там не нашёл и исчез. В этот раз хоть коньки не украли, как прошлой зимой. <...>, хоть замок врезной в дверь вставляй (штатный можно открыть, если знаешь как)... А вот очки не проверил, может, опять спёрли Sad
сейчас очень опасно и скользко, ладно авто, люди падают, автобусы ездят плохо... ужас вообще

deadtruck

(29-01-2016, 13:52)EleneZ Писал(а): [ -> ]а вообще мне казалось что я ДиТраху писала......
Это пять Smile Smile Smile
deadtruck, я теперь буду только так читать!)))