Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
MoDem, Я бы не стал хвастаться многозадачностью за рулем, тем более она мнимая. Хотя сам грешу написанием смс (в ответ на чье-либо) в пробках.
А я и не хвастаюсь, я признаюсь. Просто этим даю понять что не нужно мне давать советы как и что мне делать, ведь это никого не касается.
А вы смс голосом не пробовали писать? Ваапчэ не отвлекает))))
(19-10-2014, 6:07)vya591 Писал(а): [ -> ]Я конечно извиняюсь, это ни кого не касается, только до момента соприкосновения вашей и какой то другой автомашины.

Это может произойти не зависимо от того пишу я смс за рулем или нет. Прямой зависимости этому нет, даже статистики нет.
Если вы пишете Смс то это может произойти скорее, чем если вы без телефона в руках.
(18-10-2014, 17:33)MoDem Писал(а): [ -> ]Может просто мне хватает внимания одновременно следить за несколькими потоками информации??? Некоторых клинит держа боранку в руках)))
Часто вижу странные неакдекватно двигающиеся в потоке машины - и на 90% за рулем оказывается некто с мобилой в руке, либо смсит, либо говорит. И каждый думает, что он юлий цезарь.
Добавлено:
(18-10-2014, 21:21)MoDem Писал(а): [ -> ]А я и не хвастаюсь, я признаюсь. Просто этим даю понять что не нужно мне давать советы как и что мне делать, ведь это никого не касается.
Это вам только кажется, что не касается, раз мы ездим с вами по одним дорогам.
Ирина полностью с вами согласен.
Я тоже согласна. Много раз наблюдала эту картину, сама очень не люблю, когда звонят или шлют смс, когда я за рулем, стараюсь не отвечать - внимание рассеивается, все-таки я не змей Горыныч, голова одна.
Ну у меня за 32 года водительского стажа были аварии без телефона. Но это ничего не значит, с дочерьми из за этого ругаюсь, надо поговорить остановись. Могу допустить когда глухо стоишь в пробке.

Под видио, на ютубе, присутствуют статистические данные. По теории вероятности, чем дольше во времени, человек за рулем пренебрегает правилами, тем выше вероятность негативных последствий этих самых нарушений.