Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В спортмастере/декатлоне. Лыжные перчатки с нескользящими накладками на ладони - отлично годятся для неэкстремального руления. А через 10-15 минут после начала поездки их можно просто снять.
Koshadra, дамские перчатки тоже есть.
у меня такие
[Изображение: ac30410c053f9bb66294e8089570828e.jpg]
Koshadra, есть))) а что, обычные одеть не?))) пока прогреется авто

не представляю, как в них ездить, это ж такой кайф чувствовать руль во время движения. правда, если ладошки потеют, перчаточки спасут Smile))
k-113, Mr. by, мерси!)
Roxie, надеваю, но они скользят, а руль долго остается холодным. Кстати, лыжные у меня есть, надо попробовать!)

deadtruck

У меня тинсулейт и в районе основания большого пальца - какаято фигня типа резины (только очень тонкой и мягкой) не скользит ни разу и даже крепче держать чем просто руками без перчей.
Дорогие соседи!
В мае буду продавать свою машинку фольксваген поло,седан,белый,2012 года,пробег 45 тыс.,автомат,все необходимое есть.450 тыс.рублей(торг уместен).Я ухожу в декрет,а у мужа есть гольф 6,так что мне 1,5 года машина будет не нужна.Машина в хорошем/отличном состоянии.В ней никто не курил,мешки я не возила))все ТО в Германике делала,там же где и покупала.Машина действительно хорошая,ни разу не ломалась.Если кого заинтересует-звоните,8 916 419 16 83.
Отцу так понравилось в простых кожаных без пальцев ездить, что он очень печалился, когда они протерлись, а потом заказал себе в Китае почти такие же.
Кто-нибудь в валенках пробовал ездить? В настоящих, новых, несгибаемых. Вот это неудобно. А перчатки... тьфу)) В обычных тканевых нормально, пока нагревается воздух в салоне.
в валенках - сильно вы))))
Я ездил, нормально все. Теперь не могу. Большой стал