Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-01-2014, 11:05)deadtruck Писал(а): [ -> ]2. моя имеет среднюю скорость по компьютеру за последние 6000 км - 18 км\ч Smile))
за прошлый год чуть более 30 тысяч километров, средняя 37. Но там было много дальнобоя, а так по Москве и ближнему подмосковью нормальная среднегодовая скорость как раз в районе 17-22 км/ч и будет.
Mr. by, не кайфово.
lazy builder, согласен, т.к. межобластные пробеги у меня составляют порядка более 50 %
Liluelle, а мне больше задний привод нравился. он более прогнозируем
Mr. by, не сравниваю с передним. сравниваю с полным Smile Вот полный реально прогнозируем)))
(16-01-2014, 7:19)Mr. by Писал(а): [ -> ]не надо ехать в 5 рядах со скоростью 40 км, сзади вас едут более опытные водители, которые потом пишут данные посты.

ну нуWink вот вас вчера опытных то по ТТК от кутузика до андропова в 5-х рядах собралосьShy пять аварий по 2 машины и одна авария 4 машины Rolleyes
ты нас перепутал с теми кто ехал 40, а догнал того кто ехал 30. я про них просто сразу умолчалSmile
Вчера солнышко в зубы светило)))) вот и наколбасились))) я вчера тоже почти 9ку догнал))) после этого поехал 50км/ч))))
а я солнечные очки никогда из машины не выкладываю
и я)) только у других видимо очкоф нет ваабчэ))