Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Злостный неплательщик))))))))
(06-03-2015, 14:48)Zalina Писал(а): [ -> ]Юристы скажите плиз. Если собирается Собрание собственников жилья допустим для голосования вопросов. Для принятие решения должен быть кворум 51% ? Допустим квартир 100, а вот собственников 120. Они все 120 имеют право голосовать? И еще физически на собрание должный прийти с паспортом +ДДУ или с-во о собственности?
Залина, если честно, такими вопросами я не занимаюсь, но знаю, что там зависит от площади квартиры, которая имеется в собственности.
Anyta, это как ?
Это мне, что почитать нужно ЖК?
Zalina, да, почитайте, тут все есть: http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html#p621
(06-03-2015, 11:52)Anyta Писал(а): [ -> ]light, в таком случае очень рекомендую написать в адрес экотаун требование в срочном порядке передать квартиру, в котором Вы выразите свою готовность к ее принятию. Просите письменно назначить Вам дату и время приемки. Приносите его в КС или отправляете почтой России. На суде такое письмо очень помогает
А у Вас есть шаблон письма? Заранее спасибо!
Соседи добрый вечер. Всех женшин нашего ЖК поздравляю с наступающим международным днем Бабушек, Мам, сестер, жен, и подруг. Желаю Всем здоровья, семейного благополучия, материального достатка!!!!
Будтте добры подскажите сылку на тему расчета неустойки за несоблюдение сроков спередачи квартиры.
Заранее спасибо.
ну день бабушки 28 октября и матерей 29 ноября, день любовниц не знаю когда, лучше его не вводить, разоримся! )))
читаем договор, как правило указывается как часть от ставки рефинансирования. смотрим сколько сегодня ставка рефинансирования, берем от нее ту часть что указана, делим на сумму по договору, результат умножаем на количество дней просрочки
moDem спасибо
(07-03-2015, 22:59)ivan67 Писал(а): [ -> ]Будтте добры подскажите сылку на тему расчета неустойки за несоблюдение сроков спередачи квартиры.
Заранее спасибо.

ivan67, http://www.gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2610
Vitaliya спасибо