Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-12-2014, 18:47)zhemchuzhinka Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый вечер! В среду начали вешать таблички и видимо в пятницу закончили!!! Когда будут таблички на доме 1 по ул летчика Ивана Федорова (стр 5) и остальных домах 2ой очереди???? И не только номер дома, но и подъезда??? Вчера вызывала скорую, так она наворачивала круги в поисках дома,если бы не муж который их встретил, то я бы не дождалась ее, а в это время было плохо моему грудному ребенку. Когда уже прекратится это безобразие.
И еще в нашем жк трудно ориентироваться, возможно после въезда можно сделать карман и разместить большое табло с расположением домов, так ведь будет удобно и для скорых, пожарных и всех остальных. А место есть, например, за КС.

Уважаемая zhemchuzhinka,

завтра начнется установка табличек на домах №11,12,18,19. После этого будет выполнен монтаж табличек на домах №2,4,5,6, 21.
Добавлено:
(23-12-2014, 15:03)parradis Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ирина Теплых, при приемке квартиры в 8 (стр.) доме в начале декабря нами был подписан гарантийный акт для устранения недостатков и оставлен ключ в ОКС. Среди прочих пунктов было необходимо заменить окно, подключить электросчетчик и электричество. На сегодняшний день из заявленных работ не было выполнено НИЧЕГО. Зато из квартиры была украдена моя табуретка.
На этой неделе мы начинаем возводить лестницую на второй уровень. Доступ к окну, которое требуется заменить по акту будет ограничен. Я прошу Вас повлиять на ситуацию для немедленной замены окна.
Застройщик задержал сдачу дома более чем на 2 месяца. Очень прошу не задерживать меня хотя бы с началом проведения ремонта!

Уважаемый parradis,

завтра произведут замену окна. Ваш менеджер держит ситуацию под контролем.
Добавлено:
Уважаемые форумчане!

Напоминаем, что жители домов № 2, 4, 5, 6, 7, 21 могут оставить заявку на подключение TV - антенны в отделе клиентского сервиса.
Ирина вы пропустили сообщение 1139, когда будут приглашать получать ключи? Дом 1 корпус 1, осталось 6 дней !
Присоединяюсь к вопросы, до дду 6 дней, а по 16 дому так и нет информации
Ирина, а что же делалось в субботу, воскресенье, понедельник, вторник? Неужели неделя нужна чтобы повесить 16-20 табличек. Сейчас у меня под окнами опять ездит скорая и ищет нужный дом. Пусть тогда охранник с кпп садится в скорую и показывает нужный адрес!!!
Добрый день, Ирина!
И снова два вопроса, которые мы задаем еще с августа:
1) когда застройщик оборудует подход к подъезду 3 дома 7?
2) когда на доме 7 появится табличка?
Ирина, не могу дождаться от вас ответа на свой вопрос насчёт парковочных карманов у дома 17к2.
Когда и как будет разрешена ситуация?
И, когда будет сделан отдельный вход для пешеходов при заезде в ГН?
То что сейчас - полное безобразие и создание аварийной ситуации. С двумя детьми, держа каждого за руку, вообще идти негде.
Ну что за отношение к нам как к скотина?
Дайте вашему руководству форум почитать.
Платные рекламные сюжеты сделать несложно, но ГН по-прежнему выглядит убого.
Ирина,
поддерживаю вопрос. Что с пандусом для 3-го подъезда дома №7?
Я уже несколько раз задавал вопрос и ответа всё нет.
Ирина, Добрый день!
Вопрос: Когда будет готова крыша в доме 3к2? Сейчас её нет.
Вот фотографии крыши 3к2 от 21.12.2014:
[Изображение: 21_12_14_jpg_3.jpg] [Изображение: 21_12_14_jpg_2.jpg]

Спасибо
Ирина,
сегодня около 12 часов возле 7 дома скорая помощь искала дом 3 корпус 2. Я засомневалась с ответом и уточнила у сотрудника Урбан Групп, проходящего мимо, где этот дом.
На что получила странный ответ - Я НЕ ЗНАЮ НОМЕРА ДОМОВ.

Ирина, может имеет смысл провести обучение сотрудников схеме комплекса, или распечатку с номерами домов выдать?
Ирина, и опять внезапно выпал снег! Собирается ли УК его убирать? Готовит ли УК новые платежки за декабрь за минусом уборки прилегающей территории?