Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирочка))) так не пойдет)))
такая же ситуация была и в декабре 2014 года))))
в начале декабря на эту тему беседовали с М.Маляровым.... ничего не менялось.
То есть, в декабре, никакой уборки территории не производилось и снег не вывозился.
Мы требуем перерасчет и ЗА ДЕКАБРЬ 2014. Заявления написаны. Диспетчеров мы мучали весь декабрь...
Ирина, сегодня увидела большую дыру (в нескольких местах) в ограждении решетки вдель набережной. В эту дыру запросто может забраться и маленький ребенок, родители которого не подозревают об опасности и дети постарше, из интереса "попробовать". Высота при падении немаленькая, последствия печальные.
Сообщите, когда эти дыры будут исправлены.
И почему ваши бригадиры не проверяют работу рабочих, где контроль за безопасностью проводимых работ???
[Изображение: DSC_0074.jpg]



Звонила в диспетчерскую и управляющую компанию, что бы они оперативно исправили, оба телефона не работают.
Ирина Теплых, добрый день!
В доме 22(строительный) нет циркуляции ГВС. Дело в инженерной ошибке, сильное заужение на входе.
При данном сечении труб циркуляция обеспечена до четвертой квартиры, далее "лежаки" в подвале холодные.
Заявления в диспетчерской есть, акты осмотра тоже, с Хомутовым Ю. разговаривал он в курсе проблемы, никто не может назвать сроков не смотря на то что такая же проблема была в третьей линии таунов и решение есть, равно как и причина известна.

Мы хотим получать услугу ГВС в полном объеме, а не сливать воду из горячего крана по пять минут чтобы воспользоваться данной услугой.

Когда будет исправлена данная инженерная ошибка??? От кого зависит выполнение, к кому обращаться за помощью в решении данной проблемы???

Константин
(19-01-2015, 10:47)ORH14 Писал(а): [ -> ]Ирина, когда будет убрана строительная помойка под домом 17 к2?
Добавлено:
[Изображение: IMG_20150119_104908.jpg]

Такая классная антиреклама вашего комплекса находится сразу после шлагбаума. То есть гости ЖК видят, как живут люди давно сданного дома. Напомню, что дом сдан в августе 2013 года!

Уважаемая ORH14,

спасибо за сигнал!
Мусор будет убран в ближайшее время.
Ирина Теплых, прошу Вас ответить на мой вопрос
Ирина Теплых, и мой вопрос не игнорируйте пожалуйста.
Хочется услышать сроки исправления инженерной ошибки.
Исправить её можно без решения ДТЗ. а потом оформить, опыт у Вашей компании в этом есть и не малый.
Ирина, среди перечисленных вами домов, ожидающих своей очереди на уборку территории в январе (сегодня 19), не встретила таунхаусов, в частности, дома 29. Я два месяца осуществляю уборку придомовой территории своими силами. Может, мне еще и дорогу почистить? Что по этому поводу думает УК? Завтра напишу заявление на перерасчет за 2 месяца.
Ирина Теплых, присоединяюсь к Марина Королёва, по поводу перерасчета за декабрь. М. Маляров обещал мне, что в январе будет перерасчет за 2014 на основе объемов вывезенного и собранного снега. Как было видно в декабре ничего не вывозилось и не убиралось (по крайне мере у дома №5). Также сообщите пожалуйста, почему будет убираться только угол домов №№ 2 и 5? Троутары со всех сторон дома также не убраны от наледи.
Ирина Теплых, а у многих жильцов своя принципиальная позиция на счет уборки снега в ГН. Я лично весь декабрь, когда был снег, чистила проезжую часть, чтобы хоть как-то более-менее ровно припарковаться. Про дворы и пешеходные тротуары я вообще не говорю, они как были во льду, так и оставались до минувшей субботы. И только когда приехало ТВ, начались авральные работы. Я требую сделать перерасчет всем жителям не только за январь, но и за декабрь!
Со стороны проезжей части на тротуаре у подъезда №2 дома 18 весь декабрь было скользко и никаких работ по уборке там не проводилось! Не однократно видела, как жильцы дома ходили, держась за ограждение лестницы подъезда!
Elmira, согласна.

ИРИНА Теплых, Во избежание дальнейшего негатива и, соответственно, для сглаживания конфликта предлагаю: сделать перерасчет ВСЕМ за декабрь и январь.
Если вы спросите за чей же счет - за счет М.Малярова, как ответственного за это безобразие.
Если накосячила компания (отдел, департамент, пр..) - виноват руководитель.
Добавлено:
Koshadra, нам... нам почисть))))