Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-10-2014, 12:57)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый finego,

в настоящее время ведутся работы по устройству кровли дома №3 к1.

На этой неделе начнутся работы по устройству кровли дома №3 к2, после чего будет выполнена укладка черепицы.

Передача квартир будет осуществляться согласно срокам, указанным в ДДУ.

Ирина, добрый день!

Прошло 2 недели от вашего сообщения. Работ на крыше нет.
Обновите свои прогнозы по крыше д3к2
Уважаемые форумчане,

с 01.10.2014 жилые дома в ЖК «Город Набережных» были переведены на двухтарифный учет (день-ночь).

В связи с этим, начиная с октября 2014 года при подаче показаний в управляющую компанию необходимо предоставлять данные по электросчетчику в трех значениях: День (T1), Ночь (T2), Сумма ().

Напомним, что показания принимаются до 25-го числа каждого месяца.
Уважаемые форумчане,

завтра я ухожу в отпуск на 2 недели.

Вы можете оставлять запросы на форуме или писать мне личные сообщения, и сразу после возвращения я начну заниматься вашими обращениями.
А почему в строящемся доме 1 (вот корпус не знаю), живут строители? Курят на балконе, вещи сушат....ну и так далее?
А ведь кто то эту квартиру купил....и этому кому то после строителей там жить(((
Пожарчик в этом доме уже был.....
Что будет теперь?
[Изображение: 20141021_221639.jpg]

[Изображение: 20141021_221656.jpg]
Добавлено:
Первый подъезд - двухуровневое общежитие?
а почему от старбеевской дороги до школы нет освещения?
Ирина Теплых, кто в ваше отсутствие объявит о начале записи на приемку квартир в 8 доме? Сегодня истек срок + 3 недели к дате передачи ключей по ДДУ. Было ли получено разрешение на ввод 8 дома в эксплуатацию??
(21-10-2014, 17:56)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане,

завтра я ухожу в отпуск на 2 недели.

Вы можете оставлять запросы на форуме или писать мне личные сообщения, и сразу после возвращения я начну заниматься вашими обращениями.

Ирина, кто будет работать в ваше отсутствие? Ведь компания с лучшим качеством обслуживания клиентов не может оставить своих клиентов на две недели без единственного адекватного источника связи и информации, верно? Ответ на свой вопрос, заданный еще на прошлой неделе, я так и не получил, мне теперь еще 2 недели ждать? Вот такое вот качество обслуживания.
Ирина, добрый день!
Когда уложат асфальтовое покрытие между 21, 18, 12 домами?
Ирина, когда будет нормальное освещение на улице? Конкретно интересует участок вдоль дома 17 к2 и до магазина в 20-м доме. Вроде и фонари установлены местами, но половина из них не работает, а другие светят тускло и печально. И в темноте ходить по нашему *городу для жизни* неуютно, противно и как-то опасно что ли... Жду ваш ответ. И очень хотелось бы оперативно решить это очередную недоработку УГ
Фонари не работают и между 17/1 и 20/1, и между 20/3 и таунами, и не работают уже не меньше недели! Обращались в УК - бестолку. Напрягает уже такая безответственность, все чаще думаю над тем, что вашу УК придется в скором времени менять принудительно на ту, которая умеет работать.