Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда наконец доделают ступени у 18 дома и вход в подъезд. Когда будет кадастровый паспорт?
Добрый день, Ирина! Вчера мы вновь приезжали к себе домой и были неприятно удивлены неудовлетворительным состоянием дома 7 и придомовой территории. В связи с этим, просим Вас ответить, какого числа будет завершена крыша дома 7? И, во-вторых, тротуар у дома 7 со стороны улицы уложен слишком низко, так, что спускаясь с дороги приходиться перепрыгивать довольно высокий и широкий бордюр, при этом уровень тротуара значительно ниже уровня дороги (около подъезда 3). Я прошу предпринять меры и сделать данную пешеходную дорожку доступной и удобной, какой она и должна быть.
(11-09-2014, 13:06)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, когда завершатся работы по освещению улицы между домом 21к3 и 7 домом?

Уважаемый DIvanVas,

работы по освещению будут завершены до конца сентября.
Добавлено:
(09-09-2014, 13:19)Tasha Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день!
На каком этапе находится строительство школы? Когда ее планируют сдать администрации Химок?
Благодарю!

Уважаемая Tasha,

строительство школы находится в завершающей стадии. Передача муниципалитету будет проходить в октябре.
Ирина, что сделать, что бы вы отвечали всем, а не единицам?
(17-09-2014, 12:30)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]строительство школы находится в завершающей стадии. Передача муниципалитету будет проходить в октябре.

благодарю за ответ, Ирина!
Новая жительница, вот я тоже задаюсь вопросом уже не первый раз, по какому принципу даются ответы? Ирина Теплых, прошу ответить, в чем загвоздка с получением кадастрового учета домом 18? На длинную очередь сваливать не надо, это мы уже читали. Наверняка, причина в другом. Ждем ответа.
Добавлено:
Ирина Теплых, то, что вы игнорите вопросы жителей и отвечаете выборочно, как-то не очень красиво вас характеризует. К сожалению, складывается не ахти впечатление
(12-09-2014, 9:58)Elmira Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, когда вы ответите на вопрос про этот пустырь? Когда там доделают дренажную систему?
[Изображение: Ee4z_U10k_Ak_I.jpg]
Добавлено:
и когда будет поставлен на кадастровый учет дом 18?

Уважаемая Elmira,

дренажная система уже установлена. В настоящее время ведутся работы по установке декоративных светильников, а затем начнется укладка брусчатки.

Ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №18 - 15 октября.
Ирина Теплых, спасибо за ответ. И еще у меня вопрос: а эта дренажная система спасет от сырости в подвалах? В частности дом 18 меня интересует. И сможем ли мы пользоваться своими кладовками нормально?
(17-09-2014, 12:02)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Добрый день, Ирина! Вчера мы вновь приезжали к себе домой и были неприятно удивлены неудовлетворительным состоянием дома 7 и придомовой территории. В связи с этим, просим Вас ответить, какого числа будет завершена крыша дома 7? И, во-вторых, тротуар у дома 7 со стороны улицы уложен слишком низко, так, что спускаясь с дороги приходиться перепрыгивать довольно высокий и широкий бордюр, при этом уровень тротуара значительно ниже уровня дороги (около подъезда 3). Я прошу предпринять меры и сделать данную пешеходную дорожку доступной и удобной, какой она и должна быть.

Уважаемые Андрей_и_Катя,

в данный момент ведутся работы по устройству снегозадержания и проходных мостиков. Данные работы будут завершены до конца сентября. Черепица уже уложена.
Я передала ваше обращение в строительное управление и обязательно проинформирую вас о результате.
Ирина Теплых, так будут объявления о пробной топке как в том году? Вечером хотелось бы их видеть на досках объявлений в подъездах. Заранее спасибо и за ответ, и за объявления. Уж очень не хочется, чтобы у кого-то потекла вода из батарей