Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я готов, надеюсь наши жители так же присоединятся к данному мероприятию.
Евгения, сообщите ориентировочные сроки проведения мероприятия, желательно чтобы это была суббота.
Евгения, я рада за уборщиц в новой форме))
НО: в доме номер 2 (строительный) уже вторую неделю грязь в подъездах.
Я выяснила - наших двух уборщиц уволили (или они уволились).
При них, подъезды вымывались ежедневно сверху-до низу до блеска. Формы у них не было.
Теперь,же (повторюсь) - ГРЯЗЬ!!!! уже вторую неделю.
Сегодня утром видела женщину в форме УГ возле второго подъезда.... говорят, ее там видели и пару дней назад...
Вопрос: сколько дней ей надо чтоб добраться до 5-ого подъезда и вымыть его?
Обратите внимание на то, что идут ремонты. При подъеме на верхние этажи строительных смесей, засоряются "полозья" лифта.
Сейчас их никто не чистит (раньше женщины их регулярно вычищали). Таким образом, лифты ломаются. Я вот переживаю))))
Хочется видеть свой подъезд чистым, как еще пару недель назад.
Все же мы, жильцы, оплачиваем и уборку подъездов и лифт и уборку придомовой территории....все это входит в графу "Содержание и ремонт".
Будьте добры, примите меры!

(модератору: вопрос выложен здесь, так как на форме уборщиц - УГ, а не УК)))))
Eugenia Harinova, а наш первый подъезд дома строительного 4 к2 никогда не убирали. у нас там просто кошмар и ужас. Как-то можно это исправить?
(24-06-2014, 11:35)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Уважаемый Mr. by,
да, конечно, мы готовы выступить с инициативой о субботнике на данной территории. Но такие мероприятия нужно проводить совместно, и поэтому у нас тоже есть вопрос - а жители будут принимать участие?

Один сосед сейчас переложил свое участие в качестве косаря травы Smile
Если Вы обеспечите его инвентарем Smile
(24-06-2014, 12:10)Natat39 Писал(а): [ -> ]Один сосед сейчас переложил свое участие в качестве косаря травы Smile
Если Вы обеспечите его инвентарем Smile

+1 Smile Если субботник организуете в ближайшую субботу, то организую всю семью.
Добрый день Евгения. И снова повторю свой вопрос. Так как не получил ответ на него в предыдущей теме. Когда застройщик устранит все недочёты и начнёт передавать кладовые помещения в доме 8 корп. 3 (строительный 20 корп. 3)? Напоминаю ещё раз, срок по договору истёк 13 Августа 2013 года! И пока я не получу внятный ответ на этот вопрос, я не перестану его задавать. Спасибо заранее.
Уважаемый застройщик. Когда можно будет подъехать к дому 4к2 для выгрузки стройматериалов и мебели. Когда будет открыт подъезд к дому 4к2 со стороны дома 1к2? Назовите реальные сроки.
diprok, Вы говорите о строительном 4к2?
(24-06-2014, 11:48)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Евгения, я рада за уборщиц в новой форме))
НО: в доме номер 2 (строительный) уже вторую неделю грязь в подъездах.
Я выяснила - наших двух уборщиц уволили (или они уволились).
При них, подъезды вымывались ежедневно сверху-до низу до блеска. Формы у них не было.
Теперь,же (повторюсь) - ГРЯЗЬ!!!! уже вторую неделю.
Сегодня утром видела женщину в форме УГ возле второго подъезда.... говорят, ее там видели и пару дней назад...
Вопрос: сколько дней ей надо чтоб добраться до 5-ого подъезда и вымыть его?
Обратите внимание на то, что идут ремонты. При подъеме на верхние этажи строительных смесей, засоряются "полозья" лифта.
Сейчас их никто не чистит (раньше женщины их регулярно вычищали). Таким образом, лифты ломаются. Я вот переживаю))))
Хочется видеть свой подъезд чистым, как еще пару недель назад.
Все же мы, жильцы, оплачиваем и уборку подъездов и лифт и уборку придомовой территории....все это входит в графу "Содержание и ремонт".
Будьте добры, примите меры!

(модератору: вопрос выложен здесь, так как на форме уборщиц - УГ, а не УК)))))

Уважаемая Марина Королёва,

спасибо за сигнал. Я передала ваше обращение в управляющую компанию, сегодня подъезд должны привести в порядок.
Добавлено:
(24-06-2014, 12:07)Roxie Писал(а): [ -> ]Eugenia Harinova, а наш первый подъезд дома строительного 4 к2 никогда не убирали. у нас там просто кошмар и ужас. Как-то можно это исправить?

Уважаемая Roxie,

уборка в подъездах домов второй очереди взята на особый контроль. В ближайшее время весь мусор должны убрать. Пожалуйста, держите меня в курсе по данному вопросу.
Eugenia Harinova, спасибо.