Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, просьба - передайте, пожалуйста, руководству Магнита, что у нас введено круговое движение на первом КПП. Сегодня утром их фура устроила на кругу парковку-ночевку, создавая аварийную ситуацию!
Ирина, добрый вечер

Просьба в ближайшее время предпринять какие-то меры по устранению также затопления входов в кладовки 19-го дома. После каждого прошедшего дождя там стоит вода на таком уровне, что уже никакие брошенные туда решетки и кирпичи не помогают. Не хотелось бы вновь обращаться в ГЖИ. Кроме того последнее время при спуске в кладовые помещения в нос бьёт неприятный запах - на входах уж не знаю кто устроили общественный туалет. Просьба провести уборку.
Ирина, добрый день! Когда застройщик доделает входные группы дома 6 (строительный)? Дом сдан уже больше года. Прилагаю фото со стороны двора.
[Изображение: image.jpg]
Уважаемая Ирина!!! У меня заканчивается терпение! На крыльце домов 11,12,18,19 (стр) около водосточных труб просверлили отверстия в техническое помещение,где находятся кладовки.После вчерашнего ливня,вода лавиной хлынула туда! Это что за безобразие? На поставленные ранее вопросы,Вы так и не ответили! Когда осушат это помещение,из него вода растекается по всем кладовкам!Полы сырые! Водосточные трубы около 1-го подъезда 12-го дома не переделаны! Когда устранят?! Мне нужно обращаться в жилинспекцию или устранят до этого?! Назовите теперь новые сроки! Честно,уже терпения нет!!!
[Изображение: image.jpg]
Добрый день!
Включите лифт в д.1 к.1 подъезд 5.
У меня квартира на 8 этаже, по вашей вине мне нужно платить деньги за подъем строительных материалов.
Квитанции об оплате подъема по лестнице передать в ОКС я так понимаю?
Присоединяюсь к _NZ_, включите лифт в доме 1 кор. 1 (6 подъезд).
Данная секция уже сдана практически 2 месяца. Все профилактические и наладочные работы уже закончены.
Невозможно просто уже все материалы доставлять в ручную на 5 этаж. Готова все счета за ручной подъем стройматериалов передать в УК.
Добрый вечер, подскажите куда обращаться, пока еще не поздно. Сейчас в моем доме 20к1 (строительный) 2-й подъезд делают финальный косметический ремонт от застройщика. Вроде бы все ничего, но уж очень халтурно работают ребята. На моем 7-от этаже (двухуровневые квартиры) они над лифтом почему-то обошли вот такую дыру с два моих кулока размером! Почему не заштукатурили? Кто осуществляет контроль качества? Они уже на нашем этаже все отштукатурили и даже покрасили!!!! Уже ушли!!!! И еще вопрос-будет ли меняться потолок панели на -1? Он весь в желтых разводах, местами вздут и обломан. Вид у него ужасный! На 1-м этаже у потолка почти везде отклеен плинтус. На тамбурной двери на выходе во двор оторван доводчик! Фото прилагаю. Примите меры!
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Ирина, добрый вечер.
Набережный проезд д.6 (стр.2) все проходы во двор заковали в цепи. С коляской не пройти, единственный проход - это сбоку дома со стороны детской площадки и то если там не припаркованы машины и пока не висят цепи. Понимаю, что если убрать цепи на местах прохода, то могут парковаться во дворе, может снять одну цепь хотя бы на тротуаре сбоку дома где башня?

[Изображение: 20150707_175944.jpg]

[Изображение: 20150707_180016.jpg]


Sergst


Мои "пять копеек" - решение достаточно очевидно, нужно цепочку на проходе немного удлинить, чтобы ее центральная часть (сантиметров 60-80) лежала на земле. Тогда пройти даже с коляской можно будет без проблем, а проезд останется невозможным.
Ирина! Какой <...> распорядился закрыть стоянку через дорогу? <...>?
Добавлено:
Паркинги еще не сданы! В администрации уверены что у нас есть стоянка на 300 мест. Очередной всплеск негодования ждете? Немедленно убрать тогда строит технику которая паркуется возле сданных домов!. Завтра будет жалоба.
иннаник

Ирина Теплых, добрый день!

Присоединяюсь к сообщению Марины Королевой. Где нам ставить машины? Строительная техника занимает много мест на территории и не считается с жильцами. Прошу предоставить обещанную стоянку на 300 машиномест до закрытия временного паркинга.
_NZ_
Поставить еще одну штуку, горе водители достали заезжать и ставить там машины, прям на самый край, для уборки машина пролезет
Ирина, добрый день.

Большое спасибо, что отреагировали на моё сообщение о деревьях на набережной по ссылке http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....#pid227106

Работы проведены, но, мягко говоря, очень странно — газон есть, но настолько маленький, что деревьям пользы от него никакой. Выглядит это теперь как на приложенном фото. Можно ли попросить сделать газон нормального размера, окружающий оба дерева сразу, и площадью хотя бы метров 12-15 ?


[Изображение: IMG_20150707_111224141.jpg]
Добавлено:
Ирина, хочу поблагодарить застройщика и лично вас за реакцию на проблему по ссылке http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....#pid223259

Лежачие полицейские, тротуар и пешеходный переход у школы сделаны, теперь это выглядит как на картинке.

Большое спасибо!

[Изображение: IMG_20150707_094227727_HDR.jpg]