Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
И под 1-ми домами тоже хочется паркинг))))
(27-04-2015, 13:04)rodeF Писал(а): [ -> ]Есть замечания по второму входу (который сбоку дома, спуск в подвал) в кладовые помещения 20к2:

1. ступени крутые, неровные и ничем не облицованы.
2. снаружи нет считывателя магнитного ключа, т.е. входить только через вход ближе к ситимаркету.
3. возле двери стоит вода по щиколотку. Раз уж там нет никакого отведения воды, то нужно хотя бы положить специальную металлическую решетку возле двери, чтобы туда можно было спускаться.
Ирина, обещали дать ответ. Будут ли изменения в лучшую сторону?
Ирина, поздравляем Вас с днем рождения!

[Изображение: 123.jpg]
Уважаемые admin и olkapone ,

спасибо большое за поздравления!очень приятноBlush

я уточню информацию по вопросу возможностей использования помещения консьержных.
Ирина, С днем рождения!

Сильных вопросов не было, но пока писал первую строчку придумал 2:

- Скажите когда отдадут подписанный акт приема передачи (прошло более 1 мес)
- Скажите что делать с заказанным ранее пропуском за 100р для шлагбаума?
- И еще один, а показания счетчиков те кто только получил ключи кому и как передавать? И счета где если нет ящиков ну и т.п.
- И еще один, ТВ антену подключают в д3к2
- И еще один - когда присвоят адрес д.3к.2?
Ирина с днем рождения!
Скажите, поставлен ли на кадастровый учет дом 8 Набережный проезд?
Ирина поздравлямба! Всех благ и железных нервов. Такой вот вопросик:

(13-05-2015, 10:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]И под 1-ми домами тоже хочется паркинг))))

Вы не в курсе, можно ли подать в суд за задержку паркинга, до момента получения своего места или альтернативного в другом доме, чтобы Застройщик не попал на большие деньги.
Я прикинул уже в добровольном порядке 45 000 рублей за просрочку.
Как вариант: застройщик может компенсировать арендной платой за место, после утряски договора и стоимости содержания?
То есть при средней оплате 1000 руб. - 3 года и 7 месяцев я не хотел бы платить за место по вине застройщика.
Вопрос актуальный, я уже несколько раз приезжал в ГН и не мог запарковаться рядом с домом, заплатив при этом 700 000, чтобы забыть про эту проблему.
Хоть один владелец оформил собственность на машиноместо?
Уважаемый застройщик, сообщите, когда дом 8(строительный) получит почтовый адрес? Спасибо!
Я могу получить ответ на свой вопрос? задал несколько дней назад:
RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Уважаемые управленцы! Прошу уточнить на каком основании в моем доме и в моем подъезде организована гостиница? И почему никто не сообщил заранее , что в доме будет это организовано. Я не желаю жить в проходном дворе и не желаю чтоб по подъезду и по территории дома, шатались посторонние люди. Я прекрасно представляю что такое гостиница - и не нужно рассказывать про "приличных людей". Заранее спасибо за ответ.
Ирина, добрый день!
Не перестаю надеяться на ответ:


(07-05-2015, 16:42)Astra_nom Писал(а): [ -> ]Ирина, доброго дня!
В очередной раз задается вопрос:
- давненько уже сняли и унесли часть почтовых ящиков в д21к1, 1-й подъезд. Дом сдан год назад. Когда повесят и подпишут все ящики, т.к. есть необходимость ими пользоваться. Например, для получения платежек.

Кроме того, назрел насущный вопрос: есть ли решение по установке маркиз/крыш на балконах без таковых? На встречах с управляющим обещалось найти решение.
Спасибо.