Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну вот))) ура же))
Добавлено:
Ирина, спасибо за содействие лично Вам и Яне! Только Вам и Яне!
Вот ещё бы для безопасности пешеходов придумать что либо.... Это очень важно!
Ирина, спасибо Вам за оперативное информирование!
(20-01-2015, 19:04)DSVAS Писал(а): [ -> ]Ирина, простите, а дом номер 8 (строительный) для Вас не существует? Напомню, что вы сдали его в эксплуатацию в конце ноября и там ни разу на сегодняшний день не убирали снег! Зато периодически подвозят снег после уборки других территорий и сваливают его в кучу. Напомню, что УК получила деньги за содержание на три месяца вперед, так может, пора действовать? От меня, конечно, будет заявление на перерасчет.

Уважаемый DSVAS,

на территории жилого комплекса не производится складирование снега.
Двор дома №8 очищен от снега, и завтра будут проводиться работы по уборке снега и сколу льда на территории со стороны набережных.
(20-01-2015, 13:24)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Elmira,

спасибо за сигнал. Сегодня замечание будет устранено.

Ирина, спасибо! Лед у подъезда действительно покололи.
Ирина Теплых,
Спасибо за новости об изменениях на въезде. И спасибо за оперативное информирование вам лично.
Ирина, у меня такой вопрос. А для пешеходов будет сделана безопасная дорожка?
Сегодня была именно пешеходом, и это реально тяжело. Шла с двумя маленькими детьми и при этом машина, которой нужно заехать в ЖК сигналит мне, чтобы я ее пропустила. А куда потесниться, если рядом тоже машина, только на выезд. Плюс местами скользко.
Уважаемая Ирина, возможно ли отремонтировать потолочный плинтус в подъезде N2 (со стороны двора) дома N8 (20 строительный), корпус 1, который вот уже как год отвалился. К сожалению диспетчерская не реагирует на данное пожелание. Спасибо.
(20-01-2015, 19:04)DSVAS Писал(а): [ -> ]Ирина, простите, а дом номер 8 (строительный) для Вас не существует? Напомню, что вы сдали его в эксплуатацию в конце ноября и там ни разу на сегодняшний день не убирали снег! Зато периодически подвозят снег после уборки других территорий и сваливают его в кучу. Напомню, что УК получила деньги за содержание на три месяца вперед, так может, пора действовать? От меня, конечно, будет заявление на перерасчет.

Ирина, к сожалению, к моему, возле дома 8( строительный) большая куча снега. Вот не могу "прикрепить" фото, сделано пять минут назад.
Добрый день, Ирина!

Повторно обращаем Ваше внимание, что на наши вопросы Вы все еще не дали ответов.

(19-01-2015, 0:02)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Ирина, у нас накопилось большое количество вопросов к Застройщику, пора бы Вам все же ответить на них. Касательно дома 7:
1) когда будет готов кадастровый паспорт, со сдачи дома прошло пол года!
2) когда на доме появится табличка с номером?
3) когда к 3-му подъезду будут сделаны ступеньки с дороги?
4) когда поставят домофоны?
5) когда повесят почтовые ящики?
6) когда Застройщик уберет строительные материалы с придомовой территории?

В ответах просим указать конкретные даты.
(21-01-2015, 12:50)DSVAS Писал(а): [ -> ]Ирина, к сожалению, к моему, возле дома 8( строительный) большая куча снега. Вот не могу "прикрепить" фото, сделано пять минут назад.

Уважаемый DSVAS,

с территории дома №8 уже вывезли 3 камаза снега. Оставшаяся часть будет вывезена до конца дня.
Ирина Теплых, когда будут сдавать 14 дом?