Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день!

На каком основании сегодня в 8.00 опять закрыли выезд из ЖК? Я выбросил за забор железные заграждения и выехал, потому что надо предупреждать. Делайте СМС или e-mail рассылки. Я не собираюсь ехать через весь ЖК к другому выезду. В следующий раз будет то же самое, обещаю.
Поддержу Yakko. На каком основании перекрывают выезд без предупреждений??

Пробиралась утром через весь район, пока всех пропустишь, выпустишь, столько время потратишь, и прямо перед моим носом перекрыли выезд. Хотя рабочий видел, что я подъехала и мог меня пропустить, но он демонстративно развернулся и ушел.
Пришлось разворачиваться и тащиться к другому выезду на мост..... Утром каждая минута на счету, а тут на ровном месте 15 минут потеряла. В итоге, на работу опоздала.
А если б я знала, что с 7.50 утра выезд будет закрыт, то и не поехала бы туда.
Ирина Теплых,
Добрый день!
Сегодня в 4-30 утра огромный кусок облцовки отвалился от стены дома № 10 (строит 18) и упал к нам на балкон. Если бы в этот момент кто-то из членов семьи находился там, остался бы без головы.Да... и мой цветок спас машины, поскольку принял половину куска на себя (хотя внизу на тротуаре возле машин куски облицовки все же имелись)
Заявление написано в ОКС, фотографии отправлены.
Довожу до сведения всех, читающих форум, что если у нас не будет установлен козырек силами УК ГН, мы установим его сами и даже не начинайте потом обсуждение нарушения архитектурного облика дома.


[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Марина Королёва,
Марина! Ребенок проснулся, подумал, что взорвалась бомба и на нас напали америкос.
Собака вскочила, описалась..
Мы с мужем уже не уснули...
А мы там вечерами любим посидеть, позагорать... с ребенком, собакой.
Жизнь и спокойствие дороже. Вы абсолютно правы
Sergst
Аналогичная ситуация с отвалившейся облицовкой бетонной плиты и в 17-1 (строит.)

[Изображение: DSC9936.jpg] [Изображение: DSC9937.jpg]
Добрый день.

Большое спасибо нашему застройщику за то, что сохранили берёзы на набережной у дома 10 (стр.), но так, как сейчас вокруг них уложена плитка (см. фото), оставлять нельзя — либо березы засохнут, либо корни деревьев будут расти и испортят укладку плитки.

Прошу дать поручение разобрать часть плитки вокруг стволов деревьев и сделать небольшой газон.

[Изображение: IMG_20150616_213300211_HDR.jpg]

pusha85
Полностью поддерживаю,рабочие включали голову когда бедные березы замуровывали?
Согласен! Разберите сами пока не поздно! Ирина Теплых, застройщик собирается устранять свои косяки? Вода течет в кладовые! Недовольных жильцов ЖК все больше, инициативные группы все больше дополняются активистами! Вам нужен скандал? Лишние вопросы и штрафы от соответствующих органов???

1. Чтобы попасть в кладовые через 2 подъезд 6-го дома (2 стр.) необходимо нырять?
[Изображение: image.jpg]
2. Сливы с крыш сделаны некорректно, вода сливается в землю и далее в кладовки!
3. Навесы над подъездами в кладовые сделаны некорректно, вода с навесов течет прямо к подъездной двери кладовых!
4. Где запирающие устройства в кладовых помещениях?
Достала уже эта ложь!
Двери в кладовые помещения (1 и 2 подъезд) открыты настежь!
Коридоры кладовых закиданы мусором!

Двор дома 6 (2стр) приведите в порядок!
Съезд колясочный делали недели 2! А теперь плиткой заложить не могут?

У меня на балконе не покрашена и не закреплена на герметик заглушка столба! Упадет на голову кому нибудь, вот паника будет...

Помойте уже фасад дома! Ну жесть же полная!

Ирина, я знаю, Вы многие вопросы решили, на Вас все срываются. Отнеситесь пожалуйста в этот раз к своей работе более патриотично что-ли...

Вы, Ваше руководство говорите что невозможно все сразу сделать... Но почему нельзя сделать то на что указывают Ваши клиенты которые уже заплатили Вам деньги и платят по сей день! Вы хотите своевременной оплаты за оказанные услуги, только вот Вы оказываете эти услуги с большими опозданиями и то, только после нескольких заявлений в различные органы! Зачем всё так усложнять?
Ирина! Таже самая ситуация и с 12 (стр) домом!!! Навесы над входом в кладовки только увеличивают количество воды! Вы посмотрите как они сделаны! Край навеса направляет воду прямо ко входу в кладовки.Дверь уже проржавела и скоро рассыпется.Про водосточные трубы я уже устал спрашивать.Сколько еще нужно написать заявлений и жалоб,чтобы их переделали? С приподъездной территории нет водоотводящих желобов.Примите же меры наконец! Когда начнутся работы по благоустройству дворов 11,12,17,19-х (стр) домов? Это не дворы,а заброшенные пастбища.Застройщику самому не стыдно?!
Ирина, добрый день!

Ниже на фотографиях видны места, облюбованные голубями. Это 19 (строит.) дом, но проблема существует и для всех остальных домов.
К сожалению, отходы жизнедеятельности голубей для балконов последних этажей представляют вполне серьезную проблему Sad
Можно что-то придумать для решения этой проблемы? Например, установить на этой площадке наклонные сетки или что-то иное? Очень нужно...

[Изображение: DSC9932.jpg] [Изображение: DSC9933.jpg] [Изображение: DSC9934.jpg] [Изображение: DSC9935.jpg]
Ирина,

подскажите, пожалуйста, зачем перекопали уже засеянные, выросшие и подстриженные газонные участки за 7 строительным домом со стороны набережной?

Будут ли газоны восстановлены после проведенных работ?
(16-06-2015, 14:30)olsha28 Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,
...огромный кусок облицовки отвалился от стены дома № 10 (строит 18) и упал к нам на балкон...
Sergst
Аналогичная ситуация с отвалившейся облицовкой бетонной плиты и в 17-1 (строит.)

в 12 доме(строит. номер) такая же история.
Хочу уточнить, может ли застройщик сделать козырек над Балконом - иначе придется самому чтото мастерить. в дождливую погоду заливает балкон -не выйти, в солнечную очень жарко, так как накаляется все стекла, фасады и т.д. что можно сделать? в разумных пределах разумеется.Да, Балкон на последнем этаже.Спасибо.