Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемая Ирина Теплых,

вчера при проведении плиточных работ около второго подъезда 12-го дома (номер строительный) было допущено задымление отработанными газами квартир моего дома и помещений подъезда. Происходящее очень сильно напоминало газовую атаку. В квартире стоял резкий запах отработанного топлива. Ситуация однозначно угрожала здоровью мне и моей семье.
В связи с этой ситуацией мы требуем от застройщика разобраться с произошедшим, найти виновных и не допустить подобное в будущем. Спасибо.
(22-11-2014, 8:25)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]Ирина,на каком основании в доме 20 к1 подъезд 1 в комнате консьержа проживают посторонние люди?

Ирина, присоединяюсь к вопросу, но только 20 корп. 2 подъезд 1.
Добрый день, уже как неделю , не могут устранить проблемму со стуком в трубах отопления, неужели такая большая проблема? Уже прииходило 4 бригады сантехников, и незнают что делать!А стук такой что спать не возможно! Можно помочь с данной проблемой? Дом 19 стрительный адрес.
Ирина, доброго дня!

Сегодня обратила внимание: на территории второго и вдоль четвертого дома.... с упорством носорогом народ лезет всеми колесами на брусчатку....просто колхозники какие-то!

ПОЖАЛУЙСТА, может и нам вдоль тротуара (а брусчатка в нашем случае - тротуар пешеходный) поставить столбики с цепочками, как вдоль 21 - ого дома?
Уважаемая Ирина Теплых,

Сообщите пожалуйста какого числа на этой неделе будет объявлено о начале передачи квартир в 8 доме? Или застройщик планирует просрочку более 2х месяцев?

Если Вы не в состоянии сообщить точные сроки - дайте ФИО и контакты ответсвенного со стороны застройщика за получение документов из гос. органов.

deadtruck

Уважаемая Ирина. А можно поставить столбики по всем газонам\тротуарам?
Спасибо.
Ирина,
Я несколько раз писала просьбу убрать из под наших окон строительную технику.
Каждый день в 7 утра по 2, а то и 3 часа под окном нашей спальни стоят камаз и еще какая-то ерунда. В субботу я проснулась в ужасном дыму. Мне серьезно было плохо. А я нахожусь в положении. Мне написать уже жалобу в прокуратуру? Когда это безобразие не прекратится?
Напомню, дом 4 корпус 2. первый подъезд.
Ирина, добрый день! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию, когда будет получен кадастровый паспорт на 4к.1(строит.)? Какие реальные сроки?
С августа месяца каждый раз сроки растягиваются на месяц вперед! Сегодня, при звонке в КС, говорят что информации нет, и что произошла очередная приостановке документов!
(24-11-2014, 12:10)parradis Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ирина Теплых,

Сообщите пожалуйста какого числа на этой неделе будет объявлено о начале передачи квартир в 8 доме? Или застройщик планирует просрочку более 2х месяцев?

Если Вы не в состоянии сообщить точные сроки - дайте ФИО и контакты ответсвенного со стороны застройщика за получение документов из гос. органов.

Ирина, здравствуйте. Я присоединяюсь к этому вопросу! Когда, наконец начнется передача квартир собственникам???? И почему никто не оповестил нас заранее о планирующейся задержке???
(24-11-2014, 18:11)family2012 Писал(а): [ -> ]Ирина, здравствуйте. Я присоединяюсь к этому вопросу! Когда, наконец начнется передача квартир собственникам???? И почему никто не оповестил нас заранее о планирующейся задержке???

Уважаемая family2012,

мы уже получили ЗОС, и сейчас ожидаем разрешение на ввод в эксплуатацию. В связи с изменениями в Администрации г. Химки получение данного документа немного затягивается.
Добавлено:
(21-11-2014, 0:40)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Ирина, когда будет производиться передача квартир в 10-м строительном доме?
На каком этапе находится получение разрешения на ввод?

Уважаемая Vitaliya,

мы уже получили ЗОС, и в ближайшее время ожидаем разрешение на ввод в эксплуатацию. Мы сделаем все возможное, чтобы начать передавать квартиры как можно быстрее. Сразу после того, как мы получим разрешение на ввод в эксплуатацию, начнется рассылка уведомлений и обзвон клиентов.
Добавлено:
Уважаемые форумчане!

Мы подготовили письмо по поводу организации движения общественного транспорта. Подписать обращение можно в отделе клиентского сервиса.
Благодарю за помощь в подготовке письма mklochkov и EOb12.