Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
"Для подключения данного типа приборов требуется свой мобильный генератор. Можно помочь – заиметь телефон инженерной службы, которая способна подключить специальный кабель привезённый сотрудниками к щитку дома за отдельную плату.

Согласования или разрешения на съёмку – согласовательные документы от группы, заверенные в административных органах власти, а так же в органах соблюдения безопасности и правопорядка. Должны быть обязательны! Особенно когда многочисленный состав."

И где все это? Регулярно появляются фотки подключенного кабеля киношников к щитку дома. Отдельная плата кому передается?
Не совсем понятно в какую тему писать, к застройщику или в УК.
Меня интересует следующее: по какому почтовому адресу следует посылать корреспонденцию в ООО КапСтрой (юр. лицо, занимающееся «Ремонтом от застройщика»), чтобы его получили?
По юр. адресу (Иваново, Посадский 4) письмо лежит в ивановском почтовом отделении с 9 сентября и не похоже что кто-то будет его забирать.
Оговорюсь, что рассматриваю сейчас только вариант отправить письмо по почте, вариант передать через секретаря мне по ряду причин не подходит.

UPD После публикации этого сообщения письмо в Иваново всё-таки получили. Вопрос снят. Всем спасибо)
Ответ очевиден - Ян обязательно запросит информацию!
И письмо Пучкову от natat39 - ды он вертел все наши жалобы и просьбы! Также можно сказать и про Малкина и про УК.
PaulC, отвечу в личке. Тут удалят, так как не по сабжу)
Насчет уничижения - PaulC, мы все выбрали это место для собственной жизни и хотим его процветания. Многие не один год стараются участвовать в улучшении жизни здесь. И меньшее, что мы можем сделать - это не замалчивать проблемы и постоянно о них говорить, чтобы УК их решала.
Поэтому не стоит принимать близко к сердцу замечания, но и слишком идеализировать это место не надо. Есть минусы, которые с годами могут стать неразрешимой проблемой.
Делов-то: Надо просто сорвать один раз съемку. После этого два варианта: Съемок больше не будет или УК наконец-то начнет слушать жителей и выполнять их требования.
УК не понимает, что должна работать на нас, жителей, а не выполнять свои прихоти и прихоти застройщика.
Не понимает по простой причине: Она пришла от застройщика, мы ее не выбирали, поэтому она и издевается над нами.
Это просто бизнес- ничего личного. Бесполезно ждать кренделей небесных от этой ук. Они просто отрабатывают "заказ" урбана. А "они нам должны", "когда они о нас вспомнят" это просто бла-бла и пук в космос. С ук от застройщика В ПРИНЦИПЕ не может быть по-другому. Так всё равно многие мечтают с ними "договориться", "найти контакт". Сколько уже, четвертый год пошел? Наивняк. Мы для них просто дойная корова.
Повезло тем, кто не просыпался от звука капели с потолка в 3 часа ночи и не бежал с работы подставлять кастрюли и детские горшки под ручейки, капающие с крыши/потолка.
Кто никогда не выбрасывал плесневеющие вещи из затопленных кладовок.
Кто так никогда и не узнал адрес ГЖИ для отправки жалобы на бездействие Управляющей компании и застройщика, кто не знает как зовут управляющего и что такое нормативы потребления коммунальных ресурсов и не задумывался о законности тарифов, установленных УК.
Кто через суд не запрашивал документы, которые УК обязана предоставлять по первому требованию, кто не считал во сколько станет исправление косяков застройщика по ремонту крыльца, мытью фасадов и т.д.
Вам повезло, что Вы с удовольствием ждете наступающие осень, зиму и весну....А я жду с ужасом, потому что самостоятельно залезать на крышу нам нельзя, а застройщик плевать хотел на наши заявки и каждый дождь теперь лотерея... У Вас свой город для жизни, а у нас получился какой-то другой((

Вам повезлоSmile У Вас нет поводов ненавидеть свою мечту...)
ПОПЫТКА №2
Затройщик и управляющая компания доброе время суток. Прошу сообщить, когда будут приняты меры по решению конструктивной ошибки в кровле? Крыша закрывает только половину балкона и вследствии этого, в дождь, у меня заливает балкон , окна и стены. Предполагаю, что не только у меня такая проблема и она касается всех жителей проживающих на последних этажах домов первой очереди (про вторую и т.д. не знаю) Нужно сделать козырьки. или какое то др конструктивное решение. Т.к. вскоре жильцы будут делать это самостоятельно , что изуродует внешний облик домов окончательно. Спасибо за ответ.
Ян, по сути, это не вопрос, но изначально было к вам. Так что я здесь размещусь?
Соседи, поддержите комментариями нашу остановку, пожалуйста:
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=413339
Нат а как поддержать? Сделай за меня))