Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрыйдень! На каком основании на территории жк огараживается территория на набережной (где колонны) под проведение корпоратива? Возводятся шатры на набережной, стоит шатер с кухней и приготовление шашлыка, ставится шатры и мебель для гостей? У насв жк теперь и проводятся частные мероприятия? Куда идут деньги от аренды?
Уважаемая Ирина! Вы ответили мне,что на навесах которые располагаются над входом в кладовые помещения будут установлены отливы! Вы наверное не так меня поняли.Отливы дело не спасут,вода будет стекать ко входу в кладовки!!!
[Изображение: 008.jpg] [Изображение: 007.jpg] [Изображение: 006.jpg] [Изображение: 005.jpg]
Результат Вы видите!
А вот как должно быть:

[Изображение: 001.jpg] [Изображение: 002.jpg] [Изображение: 003.jpg]
Когда исправят? Назовите новые сроки!
Под подъездом №1 дома 12 (стр) в техническом помещении образовалось озеро и цех по воспроизводству комариного потомства,когда сделают гидроизоляцию и откачают воду?

[Изображение: 015.jpg] [Изображение: 016.jpg]
В результате этого видим следующее:

[Изображение: 018.jpg] [Изображение: 020.jpg]
Наличники и двери разбухают из-за 100 % влажности! До сих пор ничего не сделано! Озвучьте новые сроки!
Сантехники не утруждая себя прикручиванием сливного шланга для стравливания воздуха из трубопроводов,сливают воду прямо на пол кладовых помещений увеличивая и так достаточное количество воды:

[Изображение: 013.jpg] [Изображение: 012.jpg] [Изображение: 021.jpg]
Исправьте табличку! Неужели никто не видит или всем до лампочки?
[Изображение: 004.jpg]
Когда установят водоотводящие желоба от водосточных труб подъездов?

[Изображение: 022.jpg]
И перемонтируют наконец собранную кривыми руками водосточную трубу у первого подъезда 12 дома со стороны двора и второго подъезда этого же дома со стороны дороги?
[Изображение: 023.jpg]
И последнее.Ирина во дворах 11,12,18,19-х стр домов на клумбах выкопали кустарники.Это называется озеленение и благоустройство? Как Вам вот такой вид двора которому скоро будет 3 (!!!) года.

[Изображение: image.jpg]

Ирина,прошу Вас ответить по всем пунктам вопросов не отпиской,а с названием сроков и дат,а так же ответственных лиц за это. Спасибо!
Уважаемые форумчане!

Информируем вас о начале реконструкции дороги второго выезда из жилого комплекса. В рамках проведения данных работ будет выполнено расширение проезжей части и асфальтирование дорожного полотна.
На время проведения работ движение по данному участку будет осуществляться только на выезд из жилого комплекса.
Главный въезд будет по-прежнему функционировать и на выезд, и на въезд.
Ирина, обозначьте, пожалуйста, сроки реконструкции дороги второго выезда.
Спасибо.
Ирина Теплых, сегодня ночью ожидаются сильные осадки. на Москву и область идет циклон. Когда подвалы наших домов будут готовы безболезненно переживать такие стихийные бедствия? завтра буду делать видео и фотосъемку в подвале своего дома. Затем отправлю по инстанциям.
Уважаемая pivochka,

уточните, пожалуйста, места, где данные цепочки усложняют проходы.
Добавлено:
Уважаемая KatrishkA,

я передала ваше обращение в строительное управление. Данный вопрос уже взят в работу. В понедельник я сообщу сроки устранения.
Добавлено:
Уважаемая MariaTik,

ориентировочный срок завершения работ по реконструкции дороги - середина августа 2015 года.
Добавлено:
Уважаемая fanatka,

до конца следующей недели работы будут выполнены.
Добавлено:
Уважаемый jordg,

я запросила информацию по вашим вопросам. В понедельник предоставлю ответ.
Ирина, цепочки усложняют проходы везде, где они установлены. Они препятствуют открытию дверей и выходу из машин, они затрудняют проход с проезжей части на тротуар и обратно, при этом не несут никакой полезной функции и крайне сомнительны эстетически.
Ирина, у меня вопрос по поводу реконструкции второго выезда. Ранее говорилось, что возможно продолжение этой дороги до Международного Шоссе. Это осталось в прошлом или можно надеяться?
Ирина Теплых, сегодня я спустилась в подвал нашего дома, сняла видео, как грунтовая вода стекает в подвал. Написала очередное заявление. Сообщите, пожалуйста, точную дату производства работа по дренажной системе в подвале дома 18 (строительный) подъезд 2.
Когда отремонтируют водосток на крышк 3-1-51 вся вода течет мне на балкон!