Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, Вы писали, что в доме №7
Цитата:запуск горячего водоснабжения ожидается не позднее 20.00 26 сентября 2014 года.

Сегодня уже 29 сентября. Горячей воды так и нет. Зачем Вы вводите жителей в заблуждение и сообщаете ложную информацию? Скажите, пожалуйста, когда будет горячая вода?
Ирина, присоединяюсь к Sunry.
Стоит ли нам верить Вам, если Ваши обещания не исполняются?
Прошу объяснить ситуацию?
Уважаемые форумчане,

спешим поделиться радостной новостью - дом №18 поставлен на кадастровый учет.
Спасибо за хорошие новости!
Ирина, скажите еще, пожалуйста, когда планируется сдача 14 дома? Ранее был озвучен срок "3 квартал 2014 года", по ДДУ - март 2015 года. Когда УГ планирует сдачу?
Добрый вечер. Каковы сроки постройки 14 дома и когда в него можно будет заселиться?
Ирина, скажите д.3 к1 и к2 в этом году крышу начнут делать?
Voronin_2006, я не Ирина но могу сказать что раньше чем дду расчитывать не стоит
(29-09-2014, 17:05)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане,

спешим поделиться радостной новостью - дом №18 поставлен на кадастровый учет.

Наконец-то!Smile Мы уже думали, что это никогда не свершитсяSmile
Добавлено:
Ирина Теплых, и еще вопрос: опять о температуре горячей воды. Скажите, пожалуйста, можно как-то решить вопрос окончательно? Почему вода становится горячей только после того, как мы сходим в диспетчерскую, девочки там все запишут, придет сантехник, спустится в подвал, отчитается, что трубы там горячие, потом диспетчер отзвонит, спросит как теперь?, плохо - отвечаем мы, потом опять приходит сантехник, спускает воздух из труб и только тогда, когда мы уже спим, появляется нормальная горячая горячая вода?! Можно как-то без этой цепочки действий обойтись? Ну ей Богу, уже не смешно, если честно.
А я вот наконец хочу сказать спасибо Ирине Теплых за содействие нам, многострадальцам из второго дома)))
Ирина, благодаря не только (уж простите, но иначе ну никак уж было) нашим жалобам, но и Вашей поддержке нас - нам наконец-то, почти облагородили прилегающую территорию... И с четвертыми домами начали творить красоту! И снаружи и внутри двора.
Сделали даже карманы для парковки машин (уже и заняты))))))) вдоль дома второго...
Спасибо!!! и ведь получается-то красота! Представляете, если бы это начали делать в начале лета... уже бы просто замечательно было бы))))
Добавлено:
И, собственно, еще, по традиции - вопрос:
так как начали облагораживать (УРА, УРА!!!) придомовую территорию четвертого дома. И, практически всегда стоит строительная фиговина на четырех подпорках, перекрывающая въезд к нам (вчера я протискивалась под ее подпорками)))))).... НО: пусть себе стоит и достраивает скорее )))).
Сам вопрос: продление акции по парковке в 17 доме в связи с этим, ну и тем, что паркинг под четвертыми домами пока еще.... в работе, так сказать...... - будет? И до какого числа?
Потому как, если все поедут в объезд и начнут парковаться с другой стороны.... беда будет(((
Ирина Теплых, добрый день. Сегодня 1 октября 2014 года. Срок передачи квартир собственникам в 8 доме по ДДУ истек вчера 30 сентября 2014. Никаких уведомлений, предупреждений о возможной задержке не получено. Дозвониться в ОКС невозможно. Прошу сообщить по какой причине застройщик задерживает сдачу дома?! Так же прошу сообщить дату приглашения на приемку квартир. Возможно Ваш своевременный ответ сможет хоть как то реабилитировать имидж Урбан Групп.