Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, а что с обещанным озеленением двора 11-12-18-19. То, что есть - это выброшенные деньги, и умрет это в предстоящую зиму. Лично у меня нет желания 30 лет ждать, пока что-то вырастет из 20-сантиметровых деревьев. Просьба написать, возможна ли посадка 3-4 - метровых крупномеров или делегирование этого вопроса жителям этого двора. Мы хотим жить в красоте!
Уважаемая Ирина! Поддерживаю предыдущего оратора! Вы хоть раз бы к нам во двор заглянули! Это не двор,а заброшенное пастбище! Самые худшие дворы из всех,это 11,12,18,19-е.Я Вам неоднократно об этом писал,но Вы предпочли на этот вопрос не отвечать! Прошу Вас поставить вопрос о соответствии занимаемой должности инженера по озеленению.Плоды её работ,это 20-ти сантиметровые,больные каштаны,черенки непонятных полузасохших деревьев посаженных друг от друга на расстоянии 1 метр!!! И полное отсутствие не только нормальной травы,но и элементарных кустарников и другой растительности.Лето подходит к концу,а ничего за это время сделано небыло! Куда делись деньги на благоустройство и озеленение? Может Вы посмотрите дачу этого инженера? Вдруг она туда на хранение что то отвезла? Дайте пожалуйста вразумительный ответ. Спасибо!
Ирина, обещанные почти 15 млн. на озеленение и слова Яны Максимовой "Ух ты, какую красотищу мы для вас придумали!" вылились в это безобразие:
[Изображение: 2015_08_11_19_33_51.jpg]
Это просто какая-то неухоженная неупорядоченная куча растений. Бурьян.
Вопрос: когда мы увидим реальное озеленение ЖК?
У меня опрос к Теплых или к Малкуину! Может хоть один из них сможет ответить на мой вопрос!!!
Паркинг под домами 8 (строит.20 коп-1/2). Парковочное место 61, но думаю, что владельцы/пользователи 60/62 тоже интересуются. Когда ваши сотрудники прекратят портить МОЕ имущество? Когда вы научитесь соблюдать ВСЕ нормы при проведении любых работ (противопожарные, санитарные)? Заправка техники для облагораживания территории (газонокосилки, пылесосы и прочее) осуществляется этими же средствами (бензин/дизель/ракетно-самолетное топливо) в паркинге!!!
Вонь бензина, колеса в пленке от него же, испорченная обувь, обожженные лапы собаки и проч.... Жду ответа от вас (не в ЛС!!!) в течение трех суток. Ответ интересует - кто, когда приведет в порядок указанное парковочное место. В случае игнорирования данного вопроса- в понедельник иду жаловаться на вас в соответствующие инстанции.Елена

deadtruck

Уважаемый представитель УГ. В 25.1 котельная издаёт сильный гул. Надеюсь там все в порядке и её надо просто, по традиции УГ, заменить пару раз на другую. Можете посодействовать в инициализации этой процедуры?
Уважаемый застройщик, вот потихоньку и подошел срок сдачи 14 дома (строительный), но никакой информации нет. В этой связи вопрос: в какие сроки застройщик запланировал передачу квартир в соответствии с заключенными ДДУ? Каким образом застройщик уведомил об этом получателей квартир? Каким образом застройщик запланировал урегулирование конфликтных ситуаций, связанных со срывом сроков передачи квартир (очевидно, что уже не успеть всем выдать ключи до 15 или даже до 17 августа)?
(07-08-2015, 18:44)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые Briirina, Олег, Elmira, ОльгаСт и Марина Королева,

я запросила информацию по вашим вопросам, и на следующей неделе предоставлю ответ.

Уважаемая Ирина Теплых! Сегодня уже пятница той недели, на которой мы ждали от вас ответы по поставленным вопросам.
Присоединяюсь к вопросам по 14 дому
Уважаемая Наталия ЖК ГН,

да, конечно, остановка будет установлена. Ориентировочный срок завершения работ по благоустройству - октябрь 2015 года.
и я тоже хочу хнать про дом номер 14!!!