Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, скажите наконец , когда будут передавать кладовки в доме 4 к 1?
Ирина Теплых,
спасибо за ответ
Уважаемая Ирина! Почему Вы так избирательно отвечаете на вопросы? Ни одного Evgeny интересует, когда наконец будет уложена крыша в 7 доме! Ответье, пожалуйста, на вопрос!
Присоединяюсь, меня тоже интересует вопрос крыши в 7-м доме.
Ирина Теплых, доброго дня!
Очень волнует нас такой вот вопрос:
Во дворе дома № 2 электричество к столбам освещения проведено "на живую"...то есть, провода брошены по земле.....
Дожди и снег скоро, то бишь - влага... Провода будут валяться (иначе и не назовешь) в луже. Как уже и было. Они перетираются и оголяются....
Надеюсь, застройщик понимает всю опасность?
Убедительная просьба, нет - требование!!! Сделать так, чтоб ничего не угрожало жизни и здоровью жильцов!!!
Причем в кратчайшие сроки, и не отключая жильцам электричество. Кратчайшие сроки - это до 3-х дней, а не месяц.
Ирина Теплых, добрый день!
У меня вопрос: сотрудники УГ/УК "моржи" по своей натуре? Или они никогда не жили в квартирах с водопроводом, где предусмотрено два крана, один с холодной водой, а второй - с горячей?! На протяжении уже какого времени мы постоянно задаем вопрос: когда будет горячая температура горячей воды в наших кранах? Мне нужен ответ, в чем именно состоит проблема и кто ответственный за данный участок работ в доме 18. Напишите конкретное лицо, пожалуйста, и его номер телефона. Ни диспетчерская, ни УК этот вопрос решить не в состоянии. Хотя диспетчер Ирина пыталась вчера помочь. На мой звонок сегодня в УК до сих пор ответа нет. Туда обращаться бесполезно! Поэтому жду ответа непосредственно от Вас, как от представителя застройщика. Игнорить вопрос не советую
При покупке квартиры нам говорили что в случае поломки котельной обсл ваш дом остальные рабочие котельные автоматом будут обеспечивать теплом и горячей водой. Опять всплывает обман ваших сотрудников в отделе продаж?
Ирина Теплых, добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому мкр в Химках относится наша территория? Пытаюсь решить вопрос с освещением Старбеевской дороги. Химкинская электросеть говорит, что это не их участок, ссылаются на Мосгорсвет. Те в недоумении, почему к ним обращаемся? Написала в администрацию Химок, жду от них ответа. Но может вы ответите быстрее, куда обращаться в этом вопросе? Заранее спасибо.
у нас же адрес есть. Квартал клязьма
извините что вместо ирины
Ирина, добрый день.

1. Я требую, предоставьте сроки или причины невозможности включения освещения улицы между 7 и 21к3 домами? Почему мы должны ходить с фонариками по тротуарам, промеж стройматериалов?

2. Когда будет пущен лифт в 7 доме? В частности во 2 подъезде. Лифт включен, табло горит. Почему я должен переплачивать за подъем материалов в квартиру? Назовите сроки!

3. И самое главное. Когда будет подключена горячая вода к дому? Почему через 2 месяца после приемки квартиры мы все еще должны возиться в холодной воде и тратить электричество на ее нагрев?

СКОЛЬКО МОЖНО издеваться над нами?!?!