Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, завтра 12 число. Надеюсь все выйдут на работу.
Так вот, нас не волнует то что весь руководящий состав ушел на каникулы с 1 по 12, нас не волнует нехватка рабочей силы.
Начиная с 27 декабря я долбила диспетчерскую на предмет отсутствия света во дворе нашего дома. Там временное освещение и провод порван. До сих пор - никто ничего не исправил.
Ситуация с уборкой снега перешла все границы. Ни разу снег не убирался на территории домов второй очереди.
Деньги мы все платим исправно и в срок.
Ирина, если к вечеру 12 числа не будет решены вышеуказанные проблемы - мы выходим на тропу войны и снова пишем жалобы. То есть, 13 числа жалобы уйдут утром во все инстанции. Более того, мы в любом случае будем требовать перерасчет за не оказанные услуги.
Некому работать? Куча строителей шлендрает по ЖК и ничего не делает. Лопаты им руки. И вообще - это не наша проблема. Мы платим - УК обязана делать.
Ириш, Вы понимаете - я не шучу. Так и передайте М.Малярову. Он чудно отдыхал 12 дней... бросив все на самотек.
Кстати, люди для вколачивания колышков есть....может лучше им было по лопате дать?
Ирина Теплых,
Прошу завтра с утра открыть любыми способами доступ к первой секции кладовых помещений дома 4 корпус 2(стр). Мне не важно, будут ли техники взламывать ее или нет. Отговорки типа "жильцы сами поменяли замок" также не принимаются. В противном случае, мы будем вынуждены в обед вызвать сотрудников полиции, так как вы препятствуете к доступу в помещение. И когда, в конце-концов, будут установлены поручни? Прошел год, как кладовку должны были сдать в нормальном виде. А не в том, что имеем сейчас. Спуск туда без снаровки практически невозможен. Внутри у нас вода, слив не работает.
Присоединяюсь - поручней нет во всех входах в кладовках и сейчас войти туда практически невозможно, все ступеньки в снегу и во льде. Просьба оперативно исправить.
Ирина Теплых, подскажите, пожалуйста, почему отменен школьный автобус? Процитирую Ваше сообщение:"Данный автобус будет работать до открытия школы №30". В связи с этим следующий вопрос: а что, разве школа №30 уже открылась?
И второй вопрос: когда теперь планируется открытие школы, которое было заявлено в январе 2015?
Ирина Теплых,
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с установкой ограничительных столбиков у одного из таунхаусов.
1) На каком основании захвачена под парковку часть дороги общего пользования и кто несет за это ответственность?
2) Кто и когда уберет эти столбики?
присоединяюсь к dmtry1986 и позволю себе чуть подкорректировать вопрос: прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию захвата куска проезжей части (улицы Набережный проезд) собственником таунхауса по адресу Набережный проезд, дом 23. Раз харя у него не треснула кусок дороги оттяпать, то поясню, что его действия мешают разъехаться двум потокам машин и безопасно совершать поворот на нечищенной от снега дороге. Поэтому нам бы очень хотелось узнать, на каком, собственно, основании был произведен захват куска дороги и могу ли я, например, огородить кусок дороги около своего дома?
Ирина, вчера около лифта увидела объявление, что елки собираются для животных из зоопарка. Однако, собираются до 15 января.
Можно ли продлить акцию до конца января? У меня, например, елка живее всех живых и умирать до 15 января точно не собирается. А очень хочется, чтобы она не просто на помойку пошла, а стала вкусняшкой для животных.
Продлите, пожалуйста, акцию. Думаю, не только я буду выкидывать елку после 15-ого января.
Ирина, добрый день!
Жители таунхаусов не могут больше терпеть устроенной парковки жителями больших домов перед нашими дверьми и окнами. Если бы я открыла дверь в дом, то мне припарковали бы машину в коридоре. Я устала гонять у себя из под окон чужие машины. Я не могу уехать с маленьким ребенком с пониманием, что по возвращению смогу встать на свое место. Нам продавали дома с парковкой!!! Мне лично менеджер показывал что одну машину мы сможем ставить под окно, вторую вдоль дороги. Почему у всех многоэтажных домов "дворы для жизни", а у таунхаусов нет "дворов"?? у нас паркинг для жильцов остального поселка. Может откроете тогда дворы многоэтажных домов для парковки людей? или будете ждать пока народ друг другу начнет "морды" бить? процесс уже пошел. Прошу ответить как будет решаться этот вопрос.
Ирина, вы читаете форум? За все послепраздничные дни я не увидела от вас ни одного ответа, к сожалению. Пожалуйста, напишите, что с нашими обращениями? И не только с застройщику, но и к УК через вас, как представителя застройщика. Спасибо.