Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день! Подскажите, когда к 4-м домам (строит) проведут tv кабель!?
В УК разводят руками. Дома сданы год назад!
Ирина Теплых, подскажите, пожалуйста, планируется ли делать желобы для оттока дождевой воды у дома 18 (строительный). Дело в том, что именно в нашем доме наблюдалась плесень из-за отсутствия гидроизоляции. И сейчас вода из труб льется прям под стены дома. Я боюсь, что ситуация с плесенью может повториться и застройщику опять придется все вскрывать и переделывать заново. Поэтому прошу ответить на мой вопрос про желобы.
Ирина Теплых, на крыше дома 6 по Набережному проезду (на ее углу - там где торец дома и вывеска) - прогнившая дыра.... и вода льется прям за шиворот))))
Обращаюсь к застройщику по причине срока гарантии. мне все равно кто будет это ремонтировать. Жду до конца апреля и связываюсь с гостехнадзором московской области. Благо мне предоставили мобильный телефон куратора нашего ЖК, который любезно предложил звонить ему в любое время, если что не так.

Фото дыры отправлено Малкину И.
Ирина Теплых, сегодня, ожидая встречи с управляющим, мы находились в ОКС возле ресепшн.
Девушка Ливия поразила своим нервным высказыванием в адрес одной женщины (гораздо старше ее и гораздо более терпимой чем я).
А именно: что вы мне это суете, это не моя работа вообще, идите вон к ним..
Это что было за хамство?
Убедительная просьба провести с Ливией ПОСЛЕДНЮЮ предупредительную беседу.
Если это не ее работа - общение с клиентами ЖК - Мидленд недалеко...
Ирин, Вы знаете, я с уважением отношусь к девочкам в КС. Мало верю слухам... Но это просто аут. И я это видела и слышала...
Добавлено:
И не я одна.
Я бы не стала предупреждать, Ирина.
У персонажа достаточно жалоб и нареканий. Уволить.
(и -да, я тоже была там)
Подтверждаю, единственный негатив, который я видел от девочек-сотрудниц ОКС, был только от Ливии. Удивляюсь, что она еще работает. Не ее это работа, очевидно.
Я думаю, надо написать в УГ (на сайте форма общения с ними) о ее недопустимом поведении.
С рекомендацией убрать ее от нас.
(03-04-2015, 10:44)Elmira Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, подскажите, пожалуйста, планируется ли делать желобы для оттока дождевой воды у дома 18 (строительный). Дело в том, что именно в нашем доме наблюдалась плесень из-за отсутствия гидроизоляции. И сейчас вода из труб льется прям под стены дома. Я боюсь, что ситуация с плесенью может повториться и застройщику опять придется все вскрывать и переделывать заново. Поэтому прошу ответить на мой вопрос про желобы.

Уважаемая Elmira,

да, работы по установке желобов будут проведены до конца апреля.
Ирина, уж насколько я толерантен ко всему безобразию что творится в УК у нас, но про Ливию оставлю отзыв.
Настолько некомпетентного человека и грубого в общении с клиентами не должно быть в службе по работе с клиентами как факт.

При этом выражаю огромную признательность и прошу объявить благодарность Наталье Завьяловой - старшему менеджеру ОКСа.
Опытная, идущая на контакт и нацеленная на разрешение проблем сотрудница.
Спасибо ей огромное.
Ирина Теплых, спасибо за информацию! Единственное, можно попросить, чтобы желобы сделали со всех сторон дома, особенно с той, которая выходит на третью линию таунхаусов. В вопросе я имела ввиду именно эту территорию. Просто жалко труд строителей, которые уже один раз вскрывали и плитку, и асфальт, чтобы сделать гидроизоляцию. Пусть уж сразу сделают как надо, чтобы потом не переделыватьSmile Спасибо!