Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день Евгения (ну или кто там вместо неё). Хочу всё же получить внятный ответ. Когда застройщик планирует устранить все недостатки и передать мне кладовое помещение под домом 8 кор. 3?
Ирина, доброго дня! Передайте руководству:
С трех ночи дом номер 2 не спит. Стройка на первых домах (под нашими окнами) кипит! Грохот, шум, мат, перевернутый биотуалет, запах гари. В пять утра нашли пилить что то болгаркой, потом приехала машина убирать биотуалеты. Весело! Звонки на Вашу охрану результата не дают.
Это уже не первая такая ночь. Начинается все в три ночи, заканчивается около шести утра. Строители пьяные!!!! Это у них такие игрища? После шести утра они устают и прячутся в норки спать?
Устала, невыспалась, злая.Села писать жалобу в надзор для проведения проверки по факту проведения ночных шумных работ.
Добавлено:
И по факту ночевки и проживания !!!! строителей в строящихся домах!! Ну были уже и пожар и многое другое!!!!
Добавлено:
Чтоб не быть голословной: есть доказательная база - фото и видео материалы и несколько зафиксированных заявлений в полицию.
То, что застройщик штрафует своих подрядчиков - нам от этого не легче.
Не можете принять меры к нормальной работе - будем сами)))
(16-07-2014, 15:14)natalia Писал(а): [ -> ]Добрый день, Евгения, Ирина,

Просьба донести до руководства компании о несчастных случаях на стройке среди жителей, связанных с торчащей арматурой (перелом ноги в результате наступления на нее , она была прикрыта кустом, не было видно). В результате в это воскресенье в больнице подтвердили перелом ступни и наложили гипс на три недели Sad(((

Сочувствую вам! Но нужно обязательно взять в больнице медицинскую выписку, написать заявление и под роспись оформить этот факт в ОКСе. Это для начала. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Добрый день!подскажите сроки сдачи д3 кп 2!?и на каком этапе стройка!??
Доброго всем дня. А ответы в этой теме теперь перестали вообще давать, кто в курсе?
Не знаю... Но сегодня спала спокойно)))
Если приняты меры - спасибо!!! Как бы только это удержать?))))
(17-07-2014, 14:18)131313 Писал(а): [ -> ]Добрый день!подскажите сроки сдачи д3 кп 2!?и на каком этапе стройка!??

Уважаемый 131313,

строительство дома ведется в соответствии с утвержденным планом. В настоящее время проводится прокладка инженерных коммуникаций и работы по оштукатуриванию мест общего пользования.
Добавлено:
(18-07-2014, 9:48)Дмитрий Писал(а): [ -> ]Доброго всем дня. А ответы в этой теме теперь перестали вообще давать, кто в курсе?

Уважаемый Дмитрий,
ваша кладовка готова к передаче.
Ирина, здравствуйте.

Скажите, не избегайте нас, жителей, в чем была причина невозможности сдачи в срок (1 июля) седьмого дома?
Почему без извещения нас, дольщиков, на сайте Застройщика изменилась дата сдачи дома на IV квартал 2014 года?
Мы тоже люди и можем понять различные проблемы с вашей стороны. Но почему нельзя вести конструктивный диалог?

Надеюсь, что Вы будете направлены к нам в большей степени чем Евгения.
Спасибо.
(15-07-2014, 13:30)deklar Писал(а): [ -> ]Евгения добрый день!
обязательно ли нужно ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ранее выданный пропуск?

прошу прощения за наглость
может известите девушек в КС и охрану на паркинге о продлении пропусков "по умолчанию" без приезда в клиентский сервис и без выстаивания очереди

заранее благодарю

Уважаемый deklar,

нет, переоформлять пропуск не нужно.
Ирина, добрый день. Как это понимать? В КС говорят одно Вы другое и кому Вы предлагаете мне верить? Я уже не однократно катался в ГН просто так, потому что кому то показалось, что застройщик всё устранил и готов передавать кладовки. В связи с этим ещё одни вопрос: "А что конкретно сделал застройщик, для того чтоб устранить недостатки которые мешали ему сдавать кладовые помещения под домом 8 корп.3?"