Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я запаслась, но, вероятно, именно поэтому всем оформили фасады и по второму кругу кладут брусчатку на больших балконах, а мой и первого слоя не видел еще, молчу про подъезд.
Ирин, подскажите, - есть надежда на завершение фасадных работ в 12 доме еще в этом году?
Уважаемая Ирина Теплых!
Когда застройщик начнет передавать квартиры в 8 доме?! Пошел уже ВТОРОЙ месяц просрочки. Уведомлений нет. Официальной информации нет. Имейте совесть!
А когда у нас станет так как ВЫ презентовали проект при продаже. Почему все и везде не очень не в срок и не так как планировалось. Может пора все таки подумать и ............
Ирина, добрый день!

У меня к Вам технический вопрос: я отправил письмо (через вашего сотрудника на Б.Академической), а также отправил копии почтой. Хотел уточнить дошло ли письмо? И если дошло - скажите входящий номер. Не хочу еще ехать на Лавров - пока не принципиально.
Ирина, здравствуйте!
Вопрос про нумерацию домов уже и задавать как-то не прилично что ли... Он не то что актуальный, он СУПЕРАКТУАЛЬНЫЙ. Вот в загородном квартале уже номера домов вовсю сияют, почему у нас-то такая проблема?
И снова вопрос про строительную технику и мытье колес. Только положили асфальт, уже опять грязи на него техника натаскала. Ну что за свинство-то? Неужели нельзя решить этот вопрос? Либо чтобы техника не ездила, либо чтобы ей хотя бы колеса мыли!

Ну и на закуску просто веселая байка. Решил, значит, УГ взяться за доделки подъездов (в т.ч. в доме 18). Честь им и хвала - и 1,5 лет не прошло... Так вот. Дверь, которая с кодовым замком, уже почти месяц как закрыта - плитку там кладут. Вчера реально начали класть плитку (маленький кусочек положили). Одновременно с этим со стороны двора вчера ближе к ночи было принято решение залить стяжку. Воды по щиколотку, арматура, строители бетон льют, дверь перегорожена:
[Изображение: image.jpg]
Акцентирую внимание: одна дверь закрыта уже Бог знает какую неделю, перед второй льют бетон. Вопрос следующий: где был мозг у прораба Демина, который дал указание заливать стяжку не проверив наличие входа-выхода в подъезд? Спасибо диспетчеру Татьяне и более или менее адекватному строителю, который стал прорабу звонить и искать ключи от второй двери. Ну вот не могу понять, почему все время у УГ не как у людей.
Уважаемая Ирина, проясните ситуацию относительно домов 8,9,10. Когда будут переданы ключи?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемая Звездочка,

в настоящее время нами уже получены ЗОС на эти дома. В ближайшее время мы ждем разрешения на ввод в эксплуатацию, и сразу после получения документов начнется рассылка приглашений и обзвон клиентов.
Ирина Теплых, может ради разнообразия ПЕРЕД тем как выдавать ключи зальете сразу асфальт возле домов 8,9,10, чтобы потом пол ЖК не перекрывать?)
Ирина, здравствуйте!
Наш двор не освещается. Не работают фонари во дворе 17 домов. Диспетчер ответила, что электрик управляющей компании ничего сделать не может, т.к. именно эти фонари вне его компетенции. Управляющая компания не отвечает за светильники во дворе? Она обещала в понедельник передать заявку в некий энергостандарт через управляющего. Прошу исправить ситуацию и объяснить в чем проблема на самом деле. Почему проблему нельзя решать силами дежурных специалистов управляющей компании?
Меня не интересует кто и за что в управляющей компании отвечает и какие сторонние компании предоставляют услуги. Мы платим исправно огромные суммы управляющей компании и хотим получать качественные услуги. При авариях диспетчер должна принять заявку, а ваши коллеги оперативно принять меры не дожидаясь понедельника.
Добавлено:
Сила форума? Smile
Перезвонили, через пол часа из диспетчерской. Сообщили, что "теперь они могут включить свет во дворе". Приобрели компетенции. Электрик сходил и включил. Спасибо!
Добрый день,Ирина!
Очень хорошо конечно,что вокруг дома 4к1 заливают асфальт,во дворе ведутся работы,НО,епрст,каким образом выбираться к людям с коляской и 8месячным ребенком???? Все входы и выходы перекрыты,в арке камень и большой перепад между поверхностями, главная дверь закрыта, с другой стороны, со слов строителей грязюка,и, мне нереально с коляской пройти там, хотя муж сказал, что и там перекрыто!!!А в квартире мы может быть и поспали бы,если бы не ремонты сл всех сторон. Как выходить гулять???? Через балкон?летать пока не умею и я не Геракл,чтоб ребенка вместе с коляской одной левой, хотя по ходу Придеться учиться летать и срочно в спортзал!