Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
День добрый.
Ян, т.е. сообщение #2549 - не вызывает повода для комментария?
(25-07-2016, 13:20)sp0r Писал(а): [ -> ]День добрый.
Ян, т.е. сообщение #2549 - не вызывает повода для комментария?

sp0r, все важно! Всё будет направлено нашим специалистам.
Ян, жду от вас "оперативный" ответ!
А пока удивляюсь происходящему в кладовых 20к2 (8к2). Там за кладовой 134 сняли плитку и убрали часть стяжки и выдолбили нишу в полу. Все. Интересно мне, это так и оставят, в надежде, что вода из стены будет течь и скапливаться в этой огромной нише, которая по надежде кого-то из УГ не будет переполняться?

А то я сначала обрадовался дня 4 назад, пришел, а там 2 ведра гидроизоляции стоит, но ее унесли не применив и оставили такое чудо.

Также жду ответ по паркинг месту 219 в МФЦ.

З.Ы. Я бы не компостировал здесь никому мозг, если бы ответ действительно был оперативный и с расстановкой, мол так и так, будет проведен такой-то перечень работ в такой-то срок.
Добрый день.
9 июля в ОКС была передана претензия (входящий номер № 057-347-4 от 09 июля 2016 года), приняла Кузина М.В.
18 июля по почтовому адресу была вручен 2 экземпляр данной претензии.
Когда я могу получить ответ?
5 подъезд д.1 к.1 набержного проезда [attachment=12426][attachment=12427]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[attachment=12428]
[attachment=12429]
Ян, когда застройщик свои косяки исправит????!! С мая Вам пишу!!!!
Ян, запросите, пожалуйста, информацию! Озеленение центрального двора 11-12-18-19 завершено? Похоже, что им занимался не ландшафтный дизайнер, а фанат гольфа или футбола...
Если внятного ответа мы, как обычно, не дождемся, просто передайте этому человеку пожелания здоровья и счастья в личной жизни! Финансового благополучия желать не буду, оно у него, судя по его работе, уже есть...


[Изображение: 20160802_192302.jpg]
(27-07-2016, 17:00)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Добрый день.
9 июля в ОКС была передана претензия (входящий номер № 057-347-4 от 09 июля 2016 года)
Когда я могу получить ответ?

мамаЧоли, добрый день! По информации от коллег ответ на ваш запрос подготовлен в Отделе клиентского сервиса.
(28-07-2016, 14:13)nelum Писал(а): [ -> ]Ян, когда застройщик свои косяки исправит????!! С мая Вам пишу!!!!

nelum, работы планируется провести до конца осени 2016г.
Заявление вход.н. 618-308-4 от 13.06.2016. По нему когда ответ будет? Мне нужна эта бумажка, все остальные документы для суда уже готовы.