Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых,
1) в очередной раз обращаю внимание застройщика на отсутсвие защитных фанерных листов в лифтах дома 8 №строительный. Идут ремонты. Лифты приходят в негодность. Когда будут установлены фанерные щиты?
2) отсутствуют водосточные трубы на 8 доме 1 подъезд со стороны набережной. Вода заливается на балкон. Когда будут установлены водосточные трубы?
А в чем смысл открывать мост только на выезд в определенные часы? Оо
по моей простецкой логике мост должен либо работать, либо нет. С чем связаны такие ограничения?
Уважаемые форумчане!

Спешим поделиться радостной новостью!
Многоквартирный дом № 4 к.1 поставлен на государственный кадастровый учет.
Дополнительную информацию можно уточнить в офисе клиентского сервиса по телефону 8 (495) 638-58-85
Ирина Теплых, в состав дома 4/1 входит и паркинг? значит ли это, что удалось решить вопрос с получением кадастрового паспорта на паркинг и оформлением собственности на паркоместо?
(02-02-2015, 9:49)parradis Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,
1) в очередной раз обращаю внимание застройщика на отсутсвие защитных фанерных листов в лифтах дома 8 №строительный. Идут ремонты. Лифты приходят в негодность. Когда будут установлены фанерные щиты?
2) отсутствуют водосточные трубы на 8 доме 1 подъезд со стороны набережной. Вода заливается на балкон. Когда будут установлены водосточные трубы?

Уважаемый parradis,

фанерные щиты будут установлены до четверга.

работы по устройству водосточных труб будут выполнены в течение месяца.
Добавлено:
(01-02-2015, 22:21)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, прокомментируйте пожалуйста насчет скидки на паркинги... В каком именно? Когда точно надо приходить, чтоб попасть в эту акцию? Куда приходить? К кому обращаться? Цена? Какие размеры сколько стоят?

Уважаемая Марина Королёва,

с 13-го по 15 февраля в ЖК "Город набережных" будет проходить акция, позволяющая приобрести машиноместа со скидкой 40%
Более подробную информацию можно будет получить в отделе клиентского сервиса 13 февраля в 19.00
Ирина, а поподробнее про акцию можно? Просто 13 - это пятница, в выходные всякие банковские переводы не работают. Если мы решим брать, то это надо будет срочно до 15 оформлять кредит, получается. Или предусмотрена какая-то рассрочка?
Ирина, скажите, пожалуйста, планирует ли застройщик соорудить пандусы на лестницах в сторону школы-сада? Если да, то когда?
Пока, забраться по ним с коляской почти невозможно! Сад примерно через месяц начнут функционировать, детей много, колясок много...
Ирина, добрый день! 22.01 Вы написали, что "на следующей неделе будут повешаны ручки в 5 (строит) доме в 1 подъезде и будет производится подключение домофона. На сегоднешний день ничего не сделано. При этом как мне сегодня сказали в домах, которые сданы позже нашего рабатает домофон (в 8 доме вроде). Почему в нашем доме ничего не делается пока тысячу раз не сходишь в ОКС/УК и не будешь требовать, дом сдан уже больше года, а нормальных условий проживания нет.
Также прошу отарыть КОЛЯСОЧНУЮ, опять в домах сданных позже она открыта. Я уже об этом просила Малярова, он меня в диспетчерскую отправил, а там мне сказали, что ключей у них нет. Также вопрос где ключи от почтовых ящиков, которве еще в июле-августе были повешены.
Ирина, прошу вас посодействуйте, чтобы начал функционировать домофон, колясочная, были ручки и таблички на подъездах.
Спа ибо.
Ирина, прошла 1-я неделя февраля
Скажите что сделали за эту неделю на крыше дома 3к2. Прошу результат переводить в кв.м.
Напоминаю: До конца февраля - 3 недели
Ирина добрый день . Вот уже как два месяца сотрудники компании не могут устранить проблему стука в отопительных трубах, приходило столько мастеров и никто не знает что делать, неужели в фирме нет нормальных специалистов которые могли бы устранить данную проблему?Прошу вас помочь разобраться с данной проблемой, 19 дом строительный адрес .Если нужен будет телефон то готов вам отправить в личном сообщении.