Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, мне так никто и не перезвонил из ОКС.
Уважаемые форумчане!

По техническим причинам в ОКС не работает телефон.
Мы сделаем все возможное, чтобы восстановить связь в максимально короткие сроки!

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Добавлено:
(12-08-2014, 13:08)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, я его выкинула(((( или потеряла - я предупреждала - я теряю пропуска)))
дадут новый? я с конфетами приду))))
Добавлено:
ой, СПАСИБО!!!

Уважаемая Марина Королёва,

да, конечно, можно прийти в ОКС и оформить новый пропуск.
Ирина Теплых, спасибо)
(11-08-2014, 6:48)m4ks1k Писал(а): [ -> ]У вас квартира в торце дома, который смотрит в сторону каналов?
у нас квартира над аркой
(12-08-2014, 13:05)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане,

спасибо за предложения!

Мы понимаем, что в связи с ремонтными работами канализации могут возникнуть трудности с парковкой, поэтому решили поддержать вашу инициативу и продлить акцию с бесплатной парковкой в паркингах.

Таким образом в период проведения работ (с 12 по 15 августа) жители могут оставлять машины в паркинге.

Для проезда можно использовать пропуск, выданный на прошлой акции с бесплатными парковками.

А охрана паркингов знает об этом,и к каким паркингам это относится
Ирина, добрый день.

Сообщите, пожалуйста, если есть такая информация, когда планируется постановка на кадастровый учет дома 21к3.
Спасибо.
(12-08-2014, 16:21)gelius Писал(а): [ -> ]А охрана паркингов знает об этом,и к каким паркингам это относится


Уважаемый gelius,

да, охрана предупреждена.
Оставить машину можно в паркинге дома №17 и дома №20.
Точно))) в КС девочки дали пропуск))) Спасибо!
Уважаемые форумчане!

Спешим поделиться радостной новостью.

Для удобства оплаты УК «Город Набережных» открыла дополнительный расчетный счет в отделении Коммерческого банка «Агросоюз».
Теперь, открыв расчетный счет в отделении банка, расположенном по адресу: ул.Летчика Ивана Федорова, д.8, корп.1 можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии.

Также вы можете оформить карту банка по программе лояльности. Получение данной карты позволяет снизить сумму комиссии по любым платежам.

Обращаем ваше внимание, чтобы оплатить коммунальные услуги без комиссии необходимо выполнить платеж со своего расчетного счета, открытого в отделении в нашем жилом комплексе на расчетный счет УК «Город Набережных» в КБ «Агросоюз».

Наши реквизиты для оплаты коммунальных услуг :
Получатель платежа : ООО "УК "Город Набережных"
ИНН 5047136510 / КПП 504701001
р/с 40702810620210000091, в банке ООО КБ "АГРОСОЮЗ" МОСКВА, к/с 30101810200000000322, БИК 044585322

Режим работы отделения:
вторник-суббота 09.00-19.00;
воскресенье, понедельник-выходной.
Ирина Теплых,
а можно такой же график работы организовать в УК?