Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, доброго дня!
По какой причине невозможно вторую неделю дозвониться ни в УК, ни в КС?
В день делаю звонков по 10 минимум.
Каким образом предлагается коммуницировать, если график работы данных заведений не дает возможности работающим жителям доехать в наш "город для жизни" и решить проблемы на месте?
(19-01-2015, 13:39)ORH14 Писал(а): [ -> ]Ирина, сегодня увидела большую дыру (в нескольких местах) в ограждении решетки вдель набережной. В эту дыру запросто может забраться и маленький ребенок, родители которого не подозревают об опасности и дети постарше, из интереса "попробовать". Высота при падении немаленькая, последствия печальные.
Сообщите, когда эти дыры будут исправлены.
И почему ваши бригадиры не проверяют работу рабочих, где контроль за безопасностью проводимых работ???
[Изображение: DSC_0074.jpg]



Звонила в диспетчерскую и управляющую компанию, что бы они оперативно исправили, оба телефона не работают.


Уважаемая ORH14,

благодарим за сигнал.Я передала ваше обращение в строительное управление. В ближайшее время данное замечание будет устранено.
Ирина, с момента сдачи дома 4.к.1 (стоит) прошло больше года, когда будет готов кадастровый паспорт?
(19-01-2015, 16:06)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Ирина, с момента сдачи дома 4.к.1 (стоит) прошло больше года, когда будет готов кадастровый паспорт?

2 к2 аналогично, ответьте плз!
(13-01-2015, 23:30)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Ирина хочу выразить благодарность, окно в моей будущей квартире исправили, выровняли (есть шанс что приемка пройдет гладко).
Теперь жду сдачи дома, но вот не задача:
звонили из ОКС и сказали, что ключи будут в конце января, но сегодня мы (группа дольщиков) звонили АПУ Химки, Урбан даже не подал заявку на разрешение на ввод в эксплуатацию, а перед самим АПУ нужно пройти град совет области, но и там нет заявки.
По дому 1 к 1 документов практически нет, ЗОС мы так и не видели в глаза.
Вопросы:
1. Зачем опять врут, что сдадут дом через две недели (там нет лифтов, отопления, подъезды не сделаны, потолки не зашиты)?
2. Почему не оповестили согласно договора, что сроки переносятся и на сколько?
3. Почему не приглашают подписать доп. соглашение с указанием новых сроков сдачи?
4. Назовите точную дату получения ключей д.1 к.1 (я сделаю скриншот).

Уважаемый _NZ_,

в настоящее время готовность квартир подходит для передачи. Нами уже получено ЗОС, и есть обмеры БТИ. В ближайшее время мы ожидаем получить разрешение на ввод в эксплуатацию и сразу начнем рассылку e-mail-уведомлений и обзвон клиентов.
Спасибо Застройщику за оформление прав собственности.
Ирина, УГ готова предоставить дизайнера, чтобы графически оформить плакаты о парковке. За это спасибо, но у меня вопрос: Почему же ваш дизайнер не может выполнить просьбу жителей о том, чтобы изобразить план нашего комплекса с указанием домов? Вас уже неоднократно об этом просили и говорили, что скорые не могут найти нужный адрес. Пусть ваш дизайнер поработает и сделайте наконец-то план комплекса на въезде.
И довесте таблички до конца уж))))
Ирина, добрый день!

Пару дней назад между первой и второй линией таунов включили освещение. Стало очень красиво!

[Изображение: DSC9140.jpg] [Изображение: DSC9131.jpg]

Маленькая просьба. Ночью такая яркость просто не нужна, можно ли предусмотреть, после 22-23 часов, снижение яркости фонарей на этой площадке и перед 18 и 19 домами? Не выключать, а именно значительно снижать яркость. И видно на улице все будет, и жителям таунов не так ярко свет в окна будет светить.
Sergst, спасибо вам большое, что подняли эту тему! Я уже просила сделать освещение поменьше, как только фонари были включены у нас перед окнами дома 18. А меня тогда на смех подняли, особенно Наталья39 (могу ошибаться в нике) и Кошандра. Так вот, мои дорогие и уважаемые соседи, давайте договоримся, что если вас эта проблема не касается, и если не хотите помочь, то хотя бы не мешайте ее устранению. Буду признательна за понимание.
Добавлено:
Ирина Теплых, убедительная просьба: передайте, пожалуйста, в соответствующую службу, пусть прокатятся до Загородного квартала и посмотрят, какие фонари стоят у них в ЖК. Свет от них рассеивающийся и не мешает жителям напротив стоящих домов. У нас же просто как в концлагере, честное слово! Ко мне на каникулы приезжал маленький племянник и даже он спросил, а ты что, не выключила свет на кухне? Так шарашат эти фонари в окна нам! А, как известно, устами младенца глаголит истина. Занавески плотные у меня на окнах есть, если что.