Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, прошу выразить от меня благодарность Сарапуловой Анне! Умничка! Ответственный работник и отзывчивый к просьба других человек!
тоже хотелось бы выразить слова благодарности, но только после того как начнут решать вопрос с мансардными окнами)))))!!! Ирина, помогите,плиз!!!!!! сколько можно игнорировать этот вопрос?????Почему руководство УГ упирается рогами и не хочет слышать своих клиентов, которые ему доверились???
Пожалуйста устройте встречу руководства с владельцами двухуровневых квартир!!!! Я уже семь месяцев прошу по хорошему решить вопрос с мансардным окном, а мне только глупые отписки в ответ, каждый раз придумывая какие-то сказки!!!!
терпения уже нет!!!!! скоро реально начну переезжать жить в офис на Лавровом переулке!!!
Я думаю, если так оперативно, как Ирина, застройщик реагировал на свой брак при строительстве, нам бы всем было счастье!!! Ирина держитесь! Успехов вам, выдержки в нелегкой работе!)
Ирина, здравствуйте! На собрании с застройщиком Яна Максимова говорила, что будет подготовлена стенограмма по аудиозаписи встречи. Уточните, пожалуйста, в какие сроки можно её ждать?
Дело в том, что таунхаусы продолжают протекать, ремонты у нас гибнут (я не преувеличиваю, есть акты), а работы по системе водоотводов не ведутся. На собрании же Олег Константинович Чупарнов озвучил сроки решения проблемы - август.
Спасибо!
Повторно
Добрый день.
Мы живем в доме №1(№5 строительный) на первом этаже и не возможно открыть окна, что б подышать свежим воздухом(((( из окна вонь страшная канализацией уже больше 2-х недель. В подвалах ужас просто как воняет! Зато все везде говорят, что все в курсе.... А что бы устранить проблему никого нет. По последним байкам, которые нам рассказали в диспетчерской это то что какая то центральная канализация находится именно рядом с нашим домом где то ( нам очень повезло((((((((( и проблема с канализацией из-за того что они пережали какие трубы и надо исправлять ситуацию, а это надо перекрывать дорогу которая ведед к д. 4.1, вот они не знают как это сделать! Короче слов нет!!! Проблема никак не устраняется, у меня уже сил нет добиваться вразумительного ответа на мои вопросы!
Когда что-нибудь будет сделано?
(28-07-2014, 8:24)zorina1 Писал(а): [ -> ]Ирина, здравствуйте! На собрании с застройщиком Яна Максимова говорила, что будет подготовлена стенограмма по аудиозаписи встречи. Уточните, пожалуйста, в какие сроки можно её ждать?
Дело в том, что таунхаусы продолжают протекать, ремонты у нас гибнут (я не преувеличиваю, есть акты), а работы по системе водоотводов не ведутся. На собрании же Олег Константинович Чупарнов озвучил сроки решения проблемы - август.
Спасибо!

Уважаемая zorina1,

стенограмму мы разместим сегодня. Я выслала текст Генриху.
В течение августа будут проводиться работы по устранению течи в таунхаусах.
Ирина, повторяю свой вопрос!
Что застройщик будет предпринимать с мансардными окнами двухуровневых квартир?
Каким образом проектировались квартиры и производились расчёты естественного освещения?
Люди вместо жилых мансардных помещений получили тёмные кладовки!
Сколько можно отписываться глупыми отписками с недостоверной информацией об окнах?
Есть ли возможность встретиться жильцам двухуровневых квартир с человеком ответственным по этому вопросу?
Ирина, дополню вопрос выше: можно нам список тех лиц, которые ответственны за тот или иной участок работ? За крыши - такой-то, за подвалы - такой-то, за дороги - такой-то и тд. Будем признательны.
Добавлено:
иначе нам правды не добиться, к сожалению.
Ирина, добрый день.
Прошу ответить на каком основании и с какой целью был обход квартир в доме 21к1 вашими представителями?
С какой целью и на каком основании представители фотографировали жилое помещение и снимали замеры без уведомления собственника?!
На каком основании проверяли паспорта у рабочих?
Ирина, а не хотят ли эти представители пофоткать более интересное???? фасады зданий, дворы, дороги без асфальта, мусоропроводы, кладовки......!!! Прежде чем ходить терроризировать жителей может начать свои ошибки устранять????