Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дмитрий, видимо отмечание вашей годовщины застройщику не интересноSmileSmile
Так точно))) Ну да ничего я настойчивый, буду задавать вопросы пока не получу внятного ответа.
Ирина добрый день. Когда застройщик устранит все недостатки и начнёт передавать кладовые помещения под домом 5? По ДДУ срок передачи истёк 31 Декабря 2013 года.
(11-08-2014, 12:40)Дмитрий Писал(а): [ -> ]Добрый день Ирина Теплых. Скажите пожалуйста, когда наконец застройщик устранит все недостатки и будет передавать кладовые помещения под домом 20 корп. 3. Напоминаю Вам, что срок передачи по ДДУ, до 13 Августа 2013 года. Скоро годовщина)))
Да и ещё, вчера опять был на не удачной приёмке и вот что увидел напротив своей кладовки:
[Изображение: WP_20140809_18_27_52_Pro_1.jpg]
Заранее извиняюсь, админ сотрёт, если нужно)))

(14-08-2014, 15:50)Alexander Kvitko Писал(а): [ -> ]Ирина добрый день. Когда застройщик устранит все недостатки и начнёт передавать кладовые помещения под домом 5? По ДДУ срок передачи истёк 31 Декабря 2013 года.
В очередь, Александр))))
Уважаемые форучане!

Рады сообщить о начале передачи кладовых помещений в домах №21 корпус 2 и корпус 3!

Приглашаем всех на приемку!

Записаться на передачу можно по телефону отдела клиентского сервиса: 8 (495) 638-58-85.
Ирина, второй раз пишу о дате постановки на кадастровый учет дома 18. И третий -когда будет доделан вход в дом 18.
Не надо игнорировать вопросы.
Я жду ответ долго, но терпение заканчивается
Ирина Теплых, а во втором домике??? Кладовочку хочется)))
А еще бы, пока дожди не начались, сделать над ними (над входом) навесы....
Потом может быть поздно....
Ирина, хочу напомнить об изменение кода домофона. Когда уже он поменяется?
Уважаемая Ирина, спасибо за ответы по освещению и благоустройству, надеюсь, что начало сентября - это до 10 числа?

А про лифт что скажете? 13 августа прошло, а лифт так и не работает
(5 дом строит. 5 подъезд).
Ирина, когда будут переданы администрации детский сад и школа? В ОКС, начиная с марта говорят в "следующем месяце".
В стенограмме на встрече с жильцами озвучено 21 июля))).
Сейчас середина августа.
И еще. Когда будет сделана дорога и освещение к этим зданиям?