Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, озвучьте, пожалуйста, срок, ориентировочную дату начала передачи квартир жителям первых домов?
Дом номер 5 строительный, номер 1 почтовый, введен год и три месяца назад...вопрос когда будет готов кадастровый паспорт???
Ирина, когда будет почтовый адрес у 8 строительного дома? 3 месяца прошло. В ОКС сообщают, что документы застройщик в Администрацию Химок подал - но когда подал? когда назначена комиссия по присвоению адреса? когда ожидать адрес?
Присоединяюсь к вопросу. А также сообщите, когда я смогу получить паспорта на водяные счетчики? Прошло больше двух недель, в ОКС их не могут найти.
Ирина, доброе утро! Ранее такого никогда не было, но в Последние три дня в квартире сильный стук внутри батареи (звук звонко- капающей воды), в диспетчерской уверяют что передали вопрос главному инженеру о причинах и сроках устранения информации нет.
Ирина, очень прошу взять вопрос на контроль и передать его ответственным сотрудникам, ночью спать не возможно и проблему необходимо устранить в ближайшее время.
Ирина, здравствуйте!

Прошу сообщить сроки передачи квартир в доме 3 к 2. Очевидно, что ранее озвученный срок "до 9 марта" уже невыполним.
(02-03-2015, 17:17)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый Негрустин,

складирование строительного мусора на придомовой территории недопустимо. Заказать контейнер можно позвонив в диспетчерскую УК ЖК "Город набережных" по телефону 8 499 213 01 06

Разберитесь с этим мусором и поставьте пожалуйста контейнер хотя бы посередине дома. За своевременную замену мусорных контейнеров мы должны отвечать или управляющая которая берет деньги за все?
Уважаемый LeonBar,

в течение недели уберут забор.
В настоящее время ведутся пусконаладочные работы лифтового оборудования. В течение 10 дней лифт будет запущен.
До 20 марта над входом в кладовые помещения сделают защитный козырек, что исключит возможность попадания воды на входе.
Добавлено:
(04-03-2015, 13:48)karmakoma Писал(а): [ -> ]Ирина, подскажите, когда появится мусорный контейнер у дома 13к1?

Уважаемая karmakoma,

чтобы заказать контейнер для строительного мусора необходимо позвонить в диспетчерскую по телефону 8 499 213 01 06
Добавлено:
(04-03-2015, 20:43)LenaLena Писал(а): [ -> ]Дом номер 5 строительный, номер 1 почтовый, введен год и три месяца назад...вопрос когда будет готов кадастровый паспорт???

Уважаемая LenaLena,

кадастровый паспорт на дом №5 будет получен в начале апреля.
Добавлено:
(04-03-2015, 15:01)nahohlik Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, я так и не получила обещанную пересчитанную платежку за январь(21к2 кв 47), попытки дозвониться не увенчались успехом, писала сообщения на электронный адресс УК - тишина.

Уважаемый nahohlik,

я передала ваше обращение бухгалтеру. В ближайшее время вам пришлют квитанцию.
Добавлено:
(04-03-2015, 23:25)DSVAS Писал(а): [ -> ]Присоединяюсь к вопросу. А также сообщите, когда я смогу получить паспорта на водяные счетчики? Прошло больше двух недель, в ОКС их не могут найти.

Уважаемый DSVAS,

сообщите, пожалуйста, номер дома, квартиры и ваши контактные данные.
(05-03-2015, 17:04)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]чтобы заказать контейнер для строительного мусора необходимо позвонить в диспетчерскую по телефону 8 499 213 01 06

Ирина, нет!

Это УК или ОКС должны, простите, оторвать свои пятые точки от стульев, пройтись по им НАМИ вверенному ЖК и заказать контейнеры туда, где их нет. И никак иначе. Arbeiten und disziplinen!
Сила Пуха
Ирина Теплых, на каком основании опять появились оградительные решетки и знаки возле всем известного тауна? Что это за безобразие, кто санкционировал их установку? Так их еще там и привалили похоже. Машинам неудобно разъезжаться. Когда прекратится это самоуправство?
Irinkanm
Ирина, присоединяюсь к вопросу. Сосед из 26 тауна такой же житель ГН, как и мы, и стоит вести себя уважительно к остальным жителям. А если мы привинтим решетки и столбики там, где мы посчитаем нужным?

Извините, немного сбойнуло...
Liluelle
И я присоединяюсь к вопросу о решетках около всем известного тауна. В прошлый раз я интересовалась, могу ли я тоже в таком случае огородить себе часть придомовой территории. Повторяю вопрос, раз тема снова актуальна. Обещаю использовать такие же красные решетки (они, видимо, очень в стиль ЖК) и знаки красивые тоже нарисую!