Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда будет сдача кладовок в доме 3кор2(строительный)? 9-ый месяц просрочки пошел!!! За это время дома строят!!! В ОКС с апреля месяца слышим только о том, что устраняют протечку.
Ирина Теплых, здравствуйте!
Подскажите - мне почтальон кинул в ящик чужое письмо. Адрес - Набережный проезд дом 4. Это какой строительный номер дома? или так - могу я принести письмо в офис продаж - менеджер сможет идентифицировать владельца и передать ему конверт?
Ирина, когда наконец в д. 3 корп. 2 (строительный) поставят Домофоны на подъезды и выдадут нам коды?! Сейчас проходной двор, заходи кто хочет. Вчера за моей сестрой зашел какой-то не местный мужик якобы с целью познакомиться и шел прямо до двери квартиры!
Уважаемая iRЭN,

работы должны завершиться до конца следующей недели, территория также будет приведена в порядок.
Добавлено:
Уважаемый alexcs,

в настоящее время дом полностью готов к началу передачи квартир, и в ближайшее время мы ожидаем выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию. Сразу после получения документов начнется e-mail рассылка и приглашение на приемку.
Мы делаем фотосъемку только строящихся объектов, а возведение домов в ЖК "Город набережных" уже завершено.
Добавлено:
Уважаемая Марина Королёва,

установка поручней и перил на лестницах будет проведена в течение 2 недель. Работы по озеленению будут проводиться до середины октября.
Вопрос по замене кодов на подъездах я отправила в управляющую компанию и позже предоставлю дополнительную информацию.
Добавлено:
Уважаемый Игорь.

ориентировочный срок начала передачи кладовых помещений - ноябрь 2015 года.
Добавлено:
Уважаемая Oksana777,

домофоны будут установлены в течение недели.
Добавлено:
Уважаемая ККатерина,

это строительный дом №8
Ирина Теплых,
вы так и не ответили на мой вопрос по поводу общественной стоянки рядом с комплексом. Прошу ответить на мои ранее заданные вопросы.

Заранее благодарю.
Добавлено:
Ирина Теплых,
в д1 к1 в подъезде 6, кв 140 прорвало трубу или трубы 02.09.2015 г. Ваши сантехники оперативно перекрыли весь стояк. По словам диспетчера собственник квартиры не сможет приехать в комплекс до 09.09.2015 г.
Т.е. получается пока собственник будет искать время приехать и открыть дверь, все жители квартир по данному стояку должны жить без воды!?!
Я настоятельно прошу оперативно найти решение данной ситуации (договариваться с собственником, найти способ отключить только его квартиру от водоснабжения), т.к. мне казалось, что мы оплачиваем работу УК в том числе и за решение подобных проблем, а не просто взять и всем перекрыть воду.
Ирина, добрый день!

Месяц назад я писала заявление об устранении строительных недоделок.
Сотрудник ОКС со мной связался чтобы уточнить адрес.
И на этом все.
Когда будут устранены строительные недоделки в моей квартире (разворочен балкон, когда его делили на две части, а потом эту перегородку доблестно сносили)?

Набережный проезд, д7, Кв. 50.
Ирина, я сегодня написал в УК что не буду оплачивать платежу до перерасчета:
Повторно включили вывоз мусора
Включили домофон (вами же указано, что он только заработает через неделю)
Включили уборку (хотелось бы ее видеть с регулярностью не реже чем раз в квартал)
Добавлено:
Устал я от вас)))
Как можно по мелочам так не косячить?
(07-09-2015, 21:16)natalia Писал(а): [ -> ]Добрый вечер, Ирина, поскажите, пожалуйста, как в целях сохранения архитектурного облика запретить собственнику вырубить себе отдельный вход в квартиру на 1 этаже? У нас в доме во втором подъезде собственник собрался прорубать два входа: один в квартиры со стороны двора, а второй в другие свои две квартиры со стороны озера

Поддерживаю вопрос! будем ждать ответа
Ирина, подскажите, в чьей зоне ответственности находятся охранники стройки, которую уже закончили на территории ЖК (по документам)? Куда на этих товарищей можно пожаловаться?
Вчера в 23.30 приехала домой, мест конечно, нет, но за 13м строительным домом лентой огорожен большой участок асфальтированный и свободный. Поставила там машину, никому не мешая. Сразу же подъехала еще одна машина, встала рядом. Из будки выбежал охранник и стал мне угрожать, что если я сейчас же не освобожу это место, с моей машиной может что-нибудь ночью случиться, и колеса мне спустят и т.д. Как это понимать? Кто дал право охраннику так со мной разговаривать? Свидетель этого беспредела есть и фото охранника тоже. Прошу ответственных провести беседу с сотрудниками и научить их элементарно уважительно относиться к людям, благодаря которым они получают зарплату, и их имуществу.
Спасибо!
Уважаемые форумчане!

Рады сообщить о начале передачи квартир в домах №14,15. Записаться в график приема-передачи можно по телефону отдела клиентского сервиса 8 495 638 58 85
Поздравляем всем собственников квартир в данных домах!