Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Надо коммент оставить, что надо остановку.
(20-09-2016, 20:48)Natat39 Писал(а): [ -> ]Надо коммент оставить, что надо остановку.


Добавьте в текст, что в ЖК проживает более 3000 людей)))
В текст уже нельзя, напишите в комментариях Smile
(12-09-2016, 13:59)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Я обязательно проговорю с коллегами о возможности добавить вариант с навесом в голосование!

Поговорите, поговорите...
Скоро уже снег пойдет, батареи скоро включим...
Лето прошло - никто так и не выполнил мою просьбу по торцам лестниц на набережной.

Вот, почитайте, пожалуйста. Никого не узнаете?
http://abelomorov.livejournal.com/1542.html
О да))
Ян, ну и как разговор? Smile
nelum , а чего говорить то?
Поговорить можно и тут Smile Можно еще за жизнь поговорить- чего нет то Smile
Никто ничего вставлять никуда не будет, поскольку тогда надо будет стартовать по новой. Я говорила УК про остановку в опросе до опроса, никто ничего не принял во внимание.

Ссылка - супер! Очень хочу найти в УК "девушку Анну" Wink
Надеюсь это будет симпатичный мужчина Wink
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid292835
меня послали в УК, я пошла в УК Smile
Уважаемые жители!
Информируем вас о завершении голосования, в ходе которого наибольшее количество голосов набрал вариант за поддержку футбольной команды в ЖК. Деньги сегодня будут переданы представителю футбольной команды Виталию Ястребову.

Обращаем внимание, что вовремя голосования была отмечена накрутка голосов. В результате за покупку крупномеров было накручено более 600 голосов.
P.S Теперь все голосования будут проводиться только с обязательной авторизацией пользователей.
Ян, большая просьба, выложить отчет о потраченных деньгах, на что они будут потрачены. Хорошо, что мы вкладываем в детишек, не все родители могут позаолить себе содержать хобби своего ребёнка, а дом доя уток мы итак купим, не думаю, что он дорого стоит. А деревья вырастут, у нас их много посажено, но они еще маленькие.
Кем-кем Вы говорите может поддерживаться?
В таком случае -остановка тоже может быть построена городом после передачи участка на баланс города. Давайте подождём
Добавлено:
Или подождём второй рекламы -что тоже вариант