Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(24-07-2014, 16:06)Astra_nom Писал(а): [ -> ]Ирина, доброго дня!
Тот же вопрос по дому 21к1.
Каким образом нам об этом сообщат?
Спасибо
Интересует ответ на этот же вопрос по дому 21 к 3!
Ирина, здравствуйте!
Снова вынуждена поднять вопрос шума. около 2-ух часов ночи около набережной активно работала техника. Потом, видимо, камаз высыпал гравий куда-то не туда или кого-то придавило, но визги стояли страшные.
В 6:19 под окнами 18-того дома я даже не знаю, что произошло. Наверное, какая-то катастрофа. Потому что гул стоял такой! Камазы актвино сыпали щебень прямо под окнами, смачно потрясывая кузовами. СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Извините, но я не готова спать по графику строителей: 4 часа ночью и потом с 10 утра до 12 (когда, все отдыхают и слышно даже пение птиц).
Какие решения проблемы отсутствия тишины вы видите? Может быть, вы дадите какой-то телефон ответственного за тишину? А то я вот честно не знаю куда звонить и хочется пойти и пристрелись камазистов (хотя они только делают то, что им говорят).
Liluelle, присоединяюсь. было что то страшное!!! возможно, на кого нибудь опрокинули бетон? а потом этого кого то выковыривали)))
Звоните сразу на охрану (КПП) 8 985 781 28 91
и в полицию
Нааабережная, нааабережная... Сегодня ночью в- 4-20 между 20.2 и 19-11 домами приехала музыкальная коробочка. Музыка орала нереально и судя по звукам, которые издавали пассажиры этой коробочки они были пьяными и орали какую то ерунду. Продолжалось минут 10-15
Кто их пустил на территорию? И еще вопрос, если это были жители, как охрана может их остановить?
пора обращаться к Абраму))))
С этой мыслью я проснулась от музыки: была бы пневма, я бы что нибудь учудила...
намекаешь???))))
берешь бутылку с водой и бросаешь на крышу данной машины.
Mr. by,
для начала можно кинуть в нескольких сантиметрах от..., предупреждая какбэ...и не бутылку, а яйца, например :-)
Хочу сказать спасибо Ирине Теплых за ее желание помочь нам и действительно донести проблемы до руководства!
Руководители застройщика!!!! Обратите внимание - девушке надо премию выписать!!!
Не так давно работает, а как сглаживает "острые углы"!!!!
Даже на меня подействовало))) а это что то))))
Спасибо Вам, Ирина, за Ваше терпение и желание помочь!

Но, ночные работы надо прекратить!))))))
Добавлено:
Кстати!!!! Въезд чинят!!!!! Ура!