Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ocenter11,
Добрый день!
Замок отремонтирован.
Уважаемые жители!

Информируем вас о том, что согласно Постановлению №1766 г.о. Химки от 30.12.2015 «О признании утратившими силу постановлений Администрации г.о. Химки Московской области» было аннулировано два предыдущих постановления и жилым домам присвоены следующие почтовые адреса:
Набережный проезд д.1к1 – строительный адрес – дом№1к1
Набережный проезд д.1к2 – строительный адрес - дом №1к2
Набережный проезд д. 1 – строительный адрес – дом №10

Уточнить информацию можно в отделе клиентского сервиса по телефону:+7 (495)638-58-85.


Также в данный момент идет подготовка проекта навигации ЖК «Город набережных», и в ближайшее время начнется установка указателей и информационных табличек, а также общих схем с нумерацией домов.
Ирина, добрый день. К сожалению, я не получила ответ на своё сообщение от 29-11-2015!
В дополнение хотела бы обратиться к Вам с просьбой решить вопрос с состоянием паркинга в 17 дома, машины стоят в воде! Два раза обращалась в диспетчерскую и передавала охраннику ( первый уровень паркинга)... С декабря 2015 года стоит вода и такое ощущение, что никто не следит за состоянием подземного паркинга. Впервые встречаю поземный паркинг с лужами!!!!
Простите, но за коммунальные услуги и содержание паркинга плата взимается, а вот содержание его оставляет желать лучшего. Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса. Страшно представить, что будет весной!
А когда передадут паркинг в первых домах? Оч хочется))
Ирина, Урбан Групп отличает особенным отношением к своему делу. SmileП

Я поражаюсь полнейшему бездействию всех даже в самых простых вопросах.
1. Паркинг наземный. Я уже неоднократно писал здесь и звонил в диспетчерскую и в УК по вопросу - открыть лестницу. Паркинг работает но поднимаются все люди только по кругу где не предусмотрен подьем людей в зимний период Smile
ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ НА ЛЕСТНИЦЕ !!!! ОНИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗАКРЫТЫ НА КЛЮЧ!!!! Замок работает таким образом - выйти можно, войти нельзя!
Ну хоть 1 человек от вас адекватный найдется пойти проверить?????

2. Вы ни разу не ответили по поводу домофона. Скажите почему????
Ирина Теплых,
Уточните пожалуйста, планируется ли установка звукозащитных экранов/забора вдоль дороги? Напротив дома 24, Набережный проезд.
Друзья, мы верим, что зима – это время для веселья всей семьей, именно поэтому мы объявляем новый КОНКУРС!
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄
Приглашаем всех жителей поучаствовать в турнире между жилыми комплексами:
«Города для жизни – Зима для снеговиков!» ⛄⛄⛄
Правила участия:
1. Конкурс проводится с 13.01.2016 по 27.01.2016
2. Участником конкурса может быть любой житель ЖК «Опалиха О2», «Новосходненский», «Ивакино-Покровское» или «Город набережных».
3. Сделайте репост данной записи.
4. Слепите снеговика и выложите фотографию в альбом http://vk.com/album-36274703_227045988
По итогам турнира будут выбраны 3 победителя:
- Номинация «Самый активный жилой комплекс по лепке снеговиков» - наибольшее количество слепленных снежных шедевров;
- Номинация «Самый популярный снеговик» по мнению наших подписчиков (лайки засчитываются только от участников группы);
- Номинация «Лучший снеговик» по мнению нашего экспертного жюри.
Запасайтесь варежками и морковками, собирайтесь семьями, друзьями и соседями и лепите снеговиков всем жилым комплексом - эта битва будет самой снежной!
[Изображение: 843x475_turnir_snegovikov_01.jpg]
Добавлено:
Марина Королёва,
Добрый день!
Ориентировочно в феврале.
(15-01-2016, 13:44)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]rodeF,
Добрый день!
Пульты не планировались. Изготовим.
Мне в ОКС при приемке еще 27 декабря Павел обещал, что 29 декабря (2015) пульты будут в ОКС, затем по телефону менеджеры говорили, что "не завезли еще". Поэтому я буду докучать этим вопросом.
Поймите правильно, мне мужик в будке не нужен, ответственности материальной он нести не будет, перед въездом в паркинг все заставлено, с утра узкий выезд был, банально предотвратить этого не могут, поэтому оплачивать я эти услуги в будущем не собираюсь.

По поводу вопроса finego о дверях: они открыты, просто он пытается войти не с той стороны, где дверь "антипаника" и открываются они только изнутри.
Вопрос по наземному паркингу:
1. Почему не очищен от снега? На первом этаже каток. На остальных тоже.
2. Когда будет присвоен почтовый адрес?
3. Когда будут запущены лифты?
4. Присоединяюсь к вопросу о пультах - платить за мужика в будке, который не отвечает ща машины, не собираюсь.

И в довершение: ваши замечательные строители как обычно - голые провода прям на машиноместах.
Ирина, когда закончится стройка возле 25 к2? За эту неделю вообще ничего не изменилось! Такое ощущение, что арку бросили строить!