Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, здравствуйте! Я год назад в середине отопительного сезона писал Вам, УК и диспетчерской о том что у нас в доме 2(строительный), 1 подъезд, стучат батареи! Прилагал ссылку на видео со стуком! Нам гарантировали что к слудующеиу отопительному сезону все исправят! Сегодня включили отопление и что? Опять тоже самое!!! Невозможно уснуть! Да и просто находиться в комнатах где постоянно стучат батареи!!!
Уважаемый karmakoma,

приносим извинения! Цепочка будет срезана в течение недели.
Добавлено:
Уважаемая Ms. by,

по имеющимся у меня данным, работы будут проведены в течение недели.
Добавлено:
Уважаемый wiidm,

я передала информацию. На следующей неделе к вам должны прийти наши сотрудники.
Уважаемые форумчане!

Информируем вас начале отопительного сезона. Согласно распоряжению Администрации г.о. Химки датой начала отопительного сезона является 1 октября.

Так, 1 октября состоится запуск систем отопления в домах № 17 корп.1, 17 корп.2, 20 корп.1, 20 корп.2, .20 корп.3, 11, 12, 18, 19, 21к1, 21к2, 21к3, 7, 4к1, 4к2, 8, 2

2 октября состоится запуск в домах №9, 10,д.1к1, 1к2, 5, 6, 13, 3к1, 3к2, 14, 15, 16 и таунхаусах.
(01-10-2015, 19:42)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!

Информируем вас начале отопительного сезона. Согласно распоряжению Администрации г.о. Химки датой начала отопительного сезона является 1 октября.

Так, 1 октября состоится запуск систем отопления в домах № 17 корп.1, 17 корп.2, 20 корп.1, 20 корп.2, .20 корп.3, 11, 12, 18, 19, 21к1, 21к2, 21к3, 7, 4к1, 4к2, 8, 2

2 октября состоится запуск в домах №9, 10,д.1к1, 1к2, 5, 6, 13, 3к1, 3к2, 14, 15, 16 и таунхаусах.
1 октября в восьмом часу вечера вы объявляете о том, что 1 октября БУДЕТ пущено отопление??? Когда УГ и УК научится ЗАРАНЕЕ делать объявления? Люди на работе, и если что потекло, прорвало - ничего сделать не могут, и даже подготовиться к пуску не имели времени.
Ирина, могли бы Вы сообщить мне, как дольщику долевого участия в строительстве многоуровнего паркинга на каком основании им сейчас пользуется не определенный список лиц для парковки своих автомобилей, в то время, когда мне как собственнику ни кто не сообщил о:
- Окончании строительства;
- Пуске в эксплуатацию;
- Приемке площадей.

Считаю пользование указанным объектом до сдачи - нарушением моих прав.
Вижу в этом факт мошенничества, о чем в выходные сообщу в прокуратуру
Ирина Теплых, если честно, я в шоке! Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией: для того, чтобы добиться отопления в квартире, нужно выслушать нежелание диспетчера прислать сантехника, так как рабочий день уже закончен, потом через час нужно выслушать почти что хамские разглагольствования сантехника о том, что УГ-УК ему не указ, что ему проще выключить отопление во всех домах, чем запустить его в одном стояке. Мне нужно было включить компьютер, чтобы прочитать ему ваше сообщение от 1-го октября о начале отопительного сезона в нашем ЖК, пригрозить и диспетчеру, и сантехнику, что буду жаловаться в ГЖИ и прокуратуру. И только после этого он соизволил запустить отопление! Стесняюсь прям спросить - с каких денег получают ЗП сотрудники УК, что они позволяют себе так относиться к жильцам?! Насколько я знаю, это УК должна быть к услугам жителей, а не наоборот!
Уважаемая Ирина!
Просьба провести беседу с сантехниками, обходящими квартиры в 21.40 в субботу и собирающими подписи за выполненные заявки. (Заявка была подана в 10 утра. )
А то как-то странно получается- в пятницу в 19.00 рабочий день у них окончен, а в выходной в. 21.40 еще нет????
Ирина Теплых, добрый вечер! от обещанной недели осталось два дня, пока дверь в том же ободранном состоянии, ей же успеют придать человеческий вид?!
Уважаемые форумчане!

Информируем вас о ходе работ по устройству стоянки за территорией жилого комплекса. В настоящий момент уже выполнены подготовительные работы: планировка земли, снос незаконно расположенных строений и устройство площадки для складирования. До 1 декабря все работы по строительству площадки будут завершены.
Ирина Теплых, добрый день. Подскажите пожалуйста:

1. Где точно будет размещена стоянка?
2. На сколько машиномест она рассчитана?
3. Стоянка будет организованная или стихийная, платная или бесплатная? Если платная — то кому будет принадлежать, как будут устанавливаться тарифы и каким образом будут использоваться средства?
4. Будет ли организован проход от стоянки к ЖК, с надлежащим благоустройством и освещением?