Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-08-2014, 22:39)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ну вот и все!!! Терпение лопнуло!!
ИРИНА, несмотря на мое очень хорошее отношение, лично к Вам... Всему приходит конец!
Если застройщик не знает, то сообщаю: подъехать к нашему дому ( во двор) в настоящее время настолько тяжело!!! Перекрыто и перерыто со всех сторон. По старому заезду - недозакопали. А по той дороге (объездной) вообще, вытащили одну плиту посередине и бросили. Так вот, сегодня вечером, я с диким трудом (огромное спасибо соседям и просто проходящих мужчинам!!!!!!) выскочила из ямы, которую и не видно!!! Свет там отсутствует. В 10 вечера - там беда!!!
И вот Там вытащили плиту!!!! Или забыли засунуть! Не суть! Даже моя машина забуксовала - выталкивали!
Со всех сторон - разруха!
Куча разрытых канав, прутов железных и прочей радости! Приводить все в порядок вера не позволяет??? Или просто наплевать?
Я все сфотографировала!
Я думаю, застройщик уже понял, что не все ему сходит с рук.
Проблемы идиотов- строителей не должны касаться нас, жильцов!
Если вы своевременно не приложили кабеля и трубы - ваши проблемы!
Привет вам!
Дома сданы давно! Есть сроки, при несоблюдении которых можно и "по шапке" получить. И материально тоже.
Я знаю, что некоторое время назад, УГ хотел выйти на контракты с некими государственными структурами - на строительство.
Я приложу все силы чтоб эти структуры получили полную информацию о том, КАК строит дома застройщик, получивший кучу регалий.
Если раньше я в пол силы принимала меры. Все.... Дружба не получилась.

Уважаемая Марина Королёва,

приносим извинения!

В настоящее время ведутся работы по устройству постоянной дороги. Сегодня был открыт проезд со стороны дома №5 и №12.
Мы понимаем, что в связи с дорожными работами могут возникнуть трудности с парковкой, поэтому решили продлить акцию с бесплатной парковкой в паркингах.
Обращаем ваше внимание, что для проезда можно использовать пропуск, выданный на прошлой акции или оформить новый в ОКС.
Ирина Теплых, Вы меня не поняли.
Что сделано сегодня - уже поздно. И, НЕ ДОДЕЛАНО!
Более того, наши дворы - разруха после войны.
Я долго была полулояльной.
Разгильдяйство и халатность застройщика приносит нам ущерб.
Работы по устройству дороги должны были вестись РАНЕЕ, до передачи нам домов.
Добавлено:
кстати, для проезда.... А ДЛЯ ПРОХОДА?
или то, что люди ноги ломают - это ерунда?
Добавлено:
[Изображение: DSC_0288.jpg]

[Изображение: DSC_0295.jpg]

[Изображение: DSC_0296.jpg]

[Изображение: DSC_0305.jpg]

[Изображение: DSC_0309.jpg]

[Изображение: DSC_0304_1.jpg]

[Изображение: DSC_0283_1.jpg]
Добавлено:
это малая толика того, что я предоставила для ознакомления вместе с жалобой на застройщика!
есть фото фасадов, иных дорог, строителей на балконе, пьяных строителей во дворах и на заборах (в ночи)... много чего еще.
Уважаемая Ирина, в продолжении темы выше.На домах 11,12,18,19 стала отваливаться наружная часть кирпичей с верхних этажей и падением их на придомовую территорию где гуляют не только взрослые,но и дети!Вы чего ожидаете?! Когда наконец начнется благоустройство этих территорий?Начали выкладывать плиткой у подъезда дома 12 и бросили!А у товарища который укладывает,видимо проблемы со зрением.Вы сходите посмотрите на это творение! Плитка уложена вперемежку черная со светлой!!! Это что за абстракционизм?!За все лето во дворах и на домах не сделано НИЧЕГО!Те сроки которые Вы озвучиваете,ничего не значят.Мы понимаем,что Вы лично ничего сделать не можете.Но вы хоть доносите эти проблемы до руководства!!!
Ирина скажите пожалуйста, по какому принципу Вы отвечаете на вопросы? Я до сих пор не дождался ответа на вопрос про устранение недостатков и передачи кладовых помещения под домом 20 корп. 3. Хотя задавал его уже давно и не однократно повторял. При этом на посты некоторых соседей Вы очень быстро отвечаете... У меня создаётся впечатление, что Вы отвечаете либо на те вопросы которые Вам удобно, либо на те которые задают жильцы способные как то повлиять на вашу организацию (угрозами и жалобами в вышестоящие органы). А все остальные ответы Вы даёте когда и как Вам заблагорассудится. В чём тогда смысл этой темы и Вашего нахождения здесь???
[b Писал(а):'diman'[/b] pid='151807' dateline='1408092382']
Такой же, как и выше, вопрос по 21к3.
Задаю второй раз.

Уважаемый diman,

ориентировочный срок постановки на кадастровый учет дома №21 к3 - декабрь 2014 г. -январь 2015 г.
Добавлено:
(21-08-2014, 16:30)Alexander Kvitko Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,
1. Когда будут передаваться кладовки в 5-м доме? Срок передачи по ДДУ 31 декабря 2013.
2. В кладовых 5-го дома стоит вода и она активно прибывает через отверстия в фундаменте, донесите до кого надо пожалуйста, а то я донесу до мособлжилиспекции.


Уважаемый Alexander Kvitko,

в настоящее время в кладовых помещениях дома №5 ведутся работы по устранению данного замечания.
Ориентировочный срок передачи кладовок - октябрь 2014 года.
Добавлено:
(20-08-2014, 16:49)Дмитрий Писал(а): [ -> ]Ирина, а кладовые помещения под домом 20 корп. 3, когда будете передавать?

Уважаемый Дмитрий,

кладовые помещения дома №20 к.3 уже передаются владельцам.
Добавлено:
(19-08-2014, 11:20)fanatka Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день! Подскажите, когда наконец сдадут кладовки жителям дома 4 корп 1 (строительный)? Спасибо.

Уважаемая fanatka,

ориентировочный срок передачи кладовых помещений - октябрь 2014 года.
Добавлено:
(19-08-2014, 11:44)Roxie Писал(а): [ -> ]присоединяюсь к вопросу. дом 4 корпус 2 строительный

Уважаемая Roxie,

ориентировочные сроки передачи кладовых помещений дома №4 к.2 - октябрь 2014 года.
У меня тоже вопрос по поводу двора внутреннего у дома 21 корп.3.В мае дом сдался,территория как была при этой сдаче,так и осталась.Ничего за все лето не изменилось.Когда она будет облагорожена?Вокруг домов грязи по уши,ездит строительная техника.
вопрос о детском саде, удаленный нашими справедливыми модератарами,остаётся в силе.
Когда, Ирина,вы ответить на него??
Новая жительница, вот ответ: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid153026
или вы другой вопрос задавали?
(21-08-2014, 16:13)jordg Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ирина,согласно СНиПу 2.04.02-84 давление воды в водопроводной сети должно составлять 4 бар.У нас же оно равняется 6!!!! Из-за этого, лично у меня неоднократно прорывались гибкие шланги,а недавно прорвало прокладку в полотенцесушителе.Такая же история произошла и у моего соседа.Пришедший сантехник подтвердил,что давление превышено,но он сделать ничего не может.Просим Вас довести до руководства данную проблему.

А как решена данная проблема?
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Ирина, скажите пожалуйста! сколько времени застройщику потребуется устранить эти недостатки?
Заявления по поводу водостоков и архитектурного облика здания пишу с 22-го января!
Про мансардные окна,я так понял, Вам уже нет смысла задавать по сто раз вопросы! Вы их методично игнорите!
Давайте попробуем теперь хоть с этим вопросом разобраться. Если вы не однократно упоминаете о сохранении архитектуры комплекса, то может застройщик начнёт доводить до ума то, что по проекту задумано! Или Вы считаете, что на одном балконе белые стены и недоделанные водостоки это нормально?