Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(03-07-2016, 10:28)Arman Писал(а): [ -> ]Добрый день,хочу напомнить что Ук пообещала с апреля по июнь сделать пандусы для колясок на нижние набережные!и где они?уже июль

Arman, действительно, срок реализации был перенесен. Работы планируются до конца августа.
Добавлено:
(08-07-2016, 10:17)Paul Писал(а): [ -> ]Ян!
Необходима ревизия всех водоотводящих желобов и водоотводящих лотков! На многих из них решеток нет или есть решетки, но частично. Ходить опасно: решетки либо не прикручены к лоткам, либо прикручены плохо.

Когда, наконец, начнет функционировать полноценная нормальная автобусная остановка на стороне паркинга? То, что там сделано сейчас, обсуждать стыдно.
(08-07-2016, 10:35)AlexBoss Писал(а): [ -> ]Присодиняюсь


(08-07-2016, 11:13)nelum Писал(а): [ -> ]Присоединяюсь. В том году упала, растяжение связок заработала на желобке этом без решетки.

Добрый день! Согласен, что вопрос важен. Направил информацию в УК и ОКС.
(08-07-2016, 13:56)OksiErm Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, видимо, почему вдоль всей остановки до сих пор паркуются автолюбители. Почему до сих пор автобусы останавливаются у светофора?

OksiErm, видимо это связанно с низкой культурой вождения. Это прямое нарушение ПДД.
Ян Румынский, добрый день!
В доме 20к2 (8к2) случилось чудо и сделали ремонт в помещениях кладовых, но немного не до конца, видимо сил не хватило докрасить и остались желтые пятна на стенах во второй секции. Докрасят или так и оставят?

Второе чудо - появились пожарные рукава и огнетушители в спец. шкафах, которые открыты нараспашку, т.к. у них нет замков. Замки бы желательно поставить. Понятно, что они защиты не несут, но так хоть дверцы будут закрыты и нехорошие люди пускай по привычке думают, что там как обычно пустые пивные бутылки лежат. Smile
Ян Румынский, в настоящее время должны проводится ремонтно-восстановительные работы в первом паркинге....
как бы начаты давно.. даже дали подменное место ))) за что спасибо.
Но... в течение двух трех дней помазюкали дядьки и пропали..... там где они мазюкали - все насмарку- вода прорывается: лужи и свищи... мокрая стена....

Вопрос: какие именно будут проводится работы (не мазюканье, а именно работы по гидроизоляции)?
У нас в первом паркинге (левая часть) несколько мест (двадцать какие то) выделены - сверху как то покрашены ( с даты сдачи)и там нет воды..
А остальное так сделать?

Более того - грязь!!!! а УК в лице Малкина, хоть и в курсе, но исправно хочет денег за уборку...
причем о наличии отсутствия нормальной уборки (не размазюки посредине, а уборки) - я малкину сообщала.

ИТОГО: вопросы: какие работы? когда малкин прекратит обманывать?
(12-07-2016, 15:35)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян Румынский,
Вопрос: какие именно будут проводится работы (не мазюканье, а именно работы по гидроизоляции)?

Марина Королёва, добрый день!
Получил информацию от коллег по гидроизоляции парковок и кладовок. Сейчас было получено проектное решение Проектного института, объемы работы и смета подготовлена. В данный момент ведется согласование и подписанию договора на производство данных работ и сроков их проведения. Сразу, как я получу точные сроки проведения работ, передам вам информацию.
Ян, добрый день! За прошедшие полтора месяца удалось что-нибудь выяснить о судьбе парковки за мостом, которую планировалось открыть еще в декабре 2015г?
Ян Румынский, спасибо..жду
Ян, это решение по всему комплексу или только по паркингам?
Протечки в домах там учтены?
(15-07-2016, 19:35)Natat39 Писал(а): [ -> ]Ян, это решение по всему комплексу или только по паркингам?
Протечки в домах там учтены?

Natat39, да, речь про гидроизоляция парковок и кладовок.
Ян, это снова я. Big Grin Вчера я был в своей кладовочке в доме 20к2 (8к2) и там снова вода, снова ниша переполнена. Дожди ведь, чтд. А ведь даже ремонт сделали перед приходом людей из ГЖИ, воду откачали, чтобы они ничего не обнаружили, но я не поленюсь, я буду их мочить, писульки писать, никто не отмажется. Короче, это будут исправлять? Когда?

[attachment=12366] [attachment=12367]

Второй вопрос: у меня место в наземном паркинге, номер 219, я кажется в начале мая написал 2 писульки, что с потолка течет вода с известью, а напротив меня место 240 с такой же проблемой, там авто еще дорогое красивое, мы кочуем по паркингу, чтоб на нас не капало, а работ по ремонту кровли и швов не ведется. Уже 10 раз можно было все сделать, когда дождей долго не было. Мне нужен четкий ответ, когда будут ремонтные работы!