Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Неужели вы хотите чтоб новое наименование УК "полоскали" во всех инстанциях? При этом, уверяю - будут по-фамильно указаны некие должностные лица УГ и УК.
(15-09-2015, 19:05)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, милая.. ну какое озеленение? В нашем дворе несколько чахлых кустиков!!!!
За домом нашим сделали парковочный карман. Там были приличные кусты. Так их выкинули!!!! Лучше бы в нашем дворе посадили. Везде детские площадки огорождены кустиками..... у нас во дворе - нищета.
Вопрос: почему? Надо куда то написать что наша УК наш двор не хочет озеленять? Другие - хочет, наш - нет. А платим мы одинаково.
Марина, то, что сделано в нашем дворе, с трудом можно назвать озеленением. А перед домом со стороны улицы вообще ничего, три чахлых прутика.
Ирина, когда нормально озеленят двор 17-х домов и пространство перед этими домами?
Yakko, там настолько хреново закрепленная конструкция, что это отметили все, даже сотрудники ТВ.
Так что... боюсь и имитировать ничего не надо. надо ставить человека, который будет детей (подростков) отгонять....
Прибить может - легко. Тогда - тюрьма - 100 процентов для руководителя...
Добавлено:
irinkamn, вот вот. Думаю пора оповестить администрацию... что ее в очередной раз обманывают, отрапортовав об озеленении комплекса . А уж говорить об уже засохших каштанах... которые были куплены уже больными...вообще стыдно. Кому утекли деньги с озеленения?
Добавлено:

ИРИНА ТЕПЛЫХ: ВОПРОС:
И вот еще: неделю делали...загадили все вокруг, выдрали и выкинули кусты....
Но как всегда - бросили недоделанным.
Нельзя как то четко выполнять работу? Сразу? А не тянуть месяца два?

[Изображение: 20150915_192530.jpg]

Это карман за домом 6 по набережному проезду.
Причем.... мы его просили еще 3 месяца назад. Нам с пеной у рта доказывали, что его в плане нет. И изменить план - нереально.
Оказалось что он был в плане.. но о нем забыли...
Это что: альцгеймер пришел к руководству УГ?
Ирина,

Обращаю Ваше внимание, что во время косметического ремонта в 21-2 (3 подъезд) дырку над лифтом (-1 этаж) просто залепили, а должны были поставить электронное табло указания этажей лифта (как и в других домах). Прошу исправить.
Ирина, у меня вопрос. А можно сейчас там, где мы выходим через надземный паркинг установить какое нить обозначение автобусной остановки?
Я правильно понимаю, она там и будет?
И автобусу там парковаться удобней и жителям вдоль дороги не бежать
Ирина добрый день!
Хотел поблагодарить работников застройщика, за то что помогли решить вопрос с забытым неустановленным мансардным окном за 1.5 месяца, о котором еще на стадии строительства я беспокоился и писал письмо чтобы показали проект согласно п. ДДУ, чтобы его не забыли поставить. Так вот забыли.
Я думал его будут делать год, а сделали за 2 часа, просто 1.5 месяца искали комплектующие. Обязательно зайду напишу благодарность.
1. Как спуститься с коляской на набережную, если на всех лестницах нет ни одного пандуса ...?
2. Д.1 к.1 5 подъезд, уборщица знает что в доме есть 9 этаж, и что после того как строители сделали технический люк в потолке, и оставили мусор, было бы здорово убрать за ними. я уже не говорю про регламент работ.
3. Возможно ли ввести односторонние движение, для того чтобы не лететь по улице, да бы не встретить по середине встречный автомобиль?
4. По скольку летают, возможно ли установить "лежачих полицейских"?
5. При выезде из паркинга (магазин сытый мишка), из-за припаркованных автомобилей тяжело выехать, по краям поставили столбики - спасибо, можно ли поставить еще на против. Знак на это улице установлен легально, если да, подскажите телефон для обращения в службу по эвакуации автомобилей.
ИРИНА! КОГДА доделают входы в подвалы (кладовки) нашего многострадального дома 6 по Набережному проезду?
КОГДА? кирпичи так и лежат рядом со входами в подвалы... скоро ливни. зальет все заново.
Если до вечера воскресенья (не говорите мне про выходные!!) не будет проделана работа по приведению входов в кладоки в порядок - фото с жалобой будет направлено в ГЖИ и Госадмтехнадзор.
Ирина Теплых, Набережный проезд, д.6, кв.15.
Вопросы:
1. Подключеный видеодомофон Вашей подрядной организации не проработал и года. Вызов с подъезда не идет. Диспетчерская кормила завтраками, потом УК ничего сделать не может. Я устал писать заявления в УК! По каждой проблеме надо писать, писать и писать заявления и жалобы?
2. Призыв от всех жителей нашего дома! Сделайте нам нормальный двор с кустами, цветами и клумбами! У нас поле сорняков с "реденькой" елочкой! Сделайте нам как во дворе 3к1 и 3к2!
3. Отличный карман с торца дома получился, ещё бы доделался поскорее... Неужели нельзя расширить проезжую часть между нашим домом и каналом, нашим домом и домами 1к1/1к2? Ночью не проехать на легковом автомобиле! Скорые стоят далеко от дома так как не могут проехать! Пожарные встанут на первом же повороте! Рано утром не выехать! Постоянные дтп! Необходимо 50см дороги!!!
4. Необходима установка лежачих полицейских! Очень много гонщиков!
5. Место для мусорки где? Порой выходишь на работу а там и бака то не видно! Он закидан горой мусора!
6. Сделайте нормальные цепи на заезд/выезд во двор! Эти цепи рвут и паркуются на тротуаре!
7. Кладовые? После дождя та же история - все плавает! Необходимо переделать навесы над входами и некоторыми окнами! И когда подключат магнитные замки? Двери или открыты настеж или закрыты а ключ кто-то забрал!?!?
8. Фасад мыть собираются? Начинается повальная покраска разными цветами фасадов! Невозможно терпеть эту грязь!
Дом 8 к.2 когда покрасят решетки балконов верхних этажей? 05.09.2015. начинали красить с угла на этом все остановилось. Или необходимо делать заявку.
wiidm, Пример двора 3к1 и 3к2
Да, наш двор не озеленен как должен, но хочу заметить, что елочка у нас не плешивая, она просто маленькая еще! и еще что эта елочка поселилась у нас во дворе заслуга не УК, а жителя нашего двора!