Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
у Клиентского изменился телефон? Кто знает? Не могу дозвониться
(12-08-2014, 11:53)Roxie Писал(а): [ -> ]у Клиентского изменился телефон? Кто знает? Не могу дозвониться

Уважаемая Roxie,

спасибо за сигнал!
Нет, номер на поменялся. Пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные, и с вами свяжутся в ближайшее время.
Можно ли будет на время перекрытия проезда между 18 и 2 домом открывать ворота дома 6?Иначе, к дому 6 просто не подъехать. Понимаю, что это мои проблемы, но я на костылях сейчас, а мне в пятницу ехать швы снимать. Я далеко просто не дойду до машины.
Ирина Теплых, если можно, то пожелание. Открывать парковку между домами, где сейчас ведутся работы по канализации, на ночь. В основном, люди возвращаются с работы с 18 часов и до ночи. Поэтому надеемся на понимание со стороны УГ/УК в этом вопросе. Либо откройте паркинги, чтобы не было проблем у автомобилистов.
Ирина Теплых,
как один из вариантов - открыть проезд ко 2му и 4му дому через дорогу вдоль 7 и 8 домов, там сейчас более менее приличная дорога, но правда в этом случае машины жителей могут очень сильно мешать строительной технике и наоборот.
Спасибо
Ирина, прошу сотрудников вашей компании устранить недостатки:
(Фото прилагаю). Дом 18
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
1 фото -вход в подъезд
нет))) плиз нееет!!! не хочу бодаться с камазом))))
Уважаемые форумчане,

спасибо за предложения!

Мы понимаем, что в связи с ремонтными работами канализации могут возникнуть трудности с парковкой, поэтому решили поддержать вашу инициативу и продлить акцию с бесплатной парковкой в паркингах.

Таким образом в период проведения работ (с 12 по 15 августа) жители могут оставлять машины в паркинге.

Для проезда можно использовать пропуск, выданный на прошлой акции с бесплатными парковками.
Ирина Теплых, я его выкинула(((( или потеряла - я предупреждала - я теряю пропуска)))
дадут новый? я с конфетами приду))))
Добавлено:
ой, СПАСИБО!!!
А ворота к 6 дому откроете?