Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, а как ездить?
Ирина Теплых, скажите пожалуйста, когда Застройщик планирует передачу парковок в сданных домах? В частности под 21ми домами? Какие работы ведутся и когда они будут завершены? Спасибо.
Добрый день Ирина Теплых. Скажите пожалуйста, когда наконец застройщик устранит все недостатки и будет передавать кладовые помещения под домом 20 корп. 3. Напоминаю Вам, что срок передачи по ДДУ, до 13 Августа 2013 года. Скоро годовщина)))
Да и ещё, вчера опять был на не удачной приёмке и вот что увидел напротив своей кладовки:
[Изображение: WP_20140809_18_27_52_Pro_1.jpg]
Заранее извиняюсь, админ сотрёт, если нужно)))
Уважаемая Ирина! Присоединяюсь к обращению Liluelle о недопустимости нарушения застройщиком закона Московской области о тишине при строительстве таунхауса. Действительно, в ночь на воскресенье работа шла заполночь. У меня окна выходят прямо на стройку, от грохота камазовского движка и гула работы стрелы крана закрытое окно не спасает. Это обращение пока только в адрес застройщика с требованием прекратить безобразие. Давайте уважать друг друга. Я пока уважаю и мер не принимаю. Сегодня же утром в 5-20 проснулся от гула, как выяснилось, ассенизаторского МАЗа, который откачивал туалеты на стройке. Это не хамство со стороны застройщика? Еще одна капля в мою чашу терпения.
Ирина, присоединяюсь. Работы должны проводится, это понятно. Сделайте только так, чтобы они начинались в выходные после 10 утра и заканчивались вечером до 22.00. Давайте понимать и уважать друг друга. Вам надо работать, нам хочется хоть немного отдыхать в выходные дни! Спасибо!
Добавлено:
Кстати, водитель бетономешалки молодец! Я на него смотрела долгое время, когда он пытался маневрировать и не задеть всех тех, кто понаставлял машины, как им хотелось и пропускал всех, кому надо было очень срочно промчаться, постоянно сдавая назад и пропуская жителей! Водителю -премию! А руководству -график работ спланировать до 22-00 вечера!
Ирина, вы так и не ответили про колясочную в доме 4, корп. 2, подъезд 2. Для меня (и думаю не только для меня, меня уже как минимум уважаемый Денис поддержал) этот вопрос очень актуален, не игнорируйте его, пожалуйста =)

Кстати, также непонятно, когда нам отдадут давным-давно оплаченную в полном объеме кладовку, которую должны были отдать до 1 января 2014. С тех пор каждые две недели говорится,что кладовку будут сдавать еще через две недели. И так уже восьмой месяц.
(08-08-2014, 22:12)Mr. by Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, многие хотят проголосовать против. почему то это невозможно, можно добавить в опрос?

Ирина Теплых, не проходите мимо вопроса.
Ирина Теплых, доброго Вам дня.
Возникла идея))) а возникла она из того, что перекрывают дорогу (или уже перекрыли - меня дома нет))) между 5-ым и 18-ым домами...
То есть, к домам 2, 4-1, 4-2 проехать будет невозможно несколько дней.
Мы все понимаем и даже, в какой-то степени рады, что разберутся с канализацией именно сейчас, а не в далеком будущем.
Это правильное решение.
Но, что делать нам, несчастнулькам, жителям этих домиков.... а нас много)))) ой как много)))
Может быть застройщик будет любезен и, как и прошлый раз - в период укладки асфальта, сделает акцию по заниманию мест в паркинги... на свободные места...?
Было бы просто замечательно)))
Добавлено:
Просто если мы все будем распределяться по ГН.... и занимать места автовладельцев из других домов (а придется так и делать), никому не будет весело(((
Разве нельзя проехать между 5 и 7?
там перекрыто было везде. но на час - 2. они открыть должны. и уехать. УК обещала