Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, извиняюсь, что прибавляю вам работы после отпуска, но не могу не спросить:
1) когда наконец-то появится асфальт между домами 18, 19 и таунами?
2) почему ТАК ДОЛГО кладут (или не кладут?) асфальт около домов второй очереди? Неужели как-то порасторопнее нельзя? Проезды закрыты, пакровочных мест итак дефицит, работы ведутся оооочень медленно!
3) вход в подъезд №2 в 18-том доме закрыт уже третью неделю. Якобы из-за работ, которые по факту не ведутся. Около открытого входа (со стороны 19-того дома) сняли плитку (на пандусе и ступенях) и (по традиции) на этом работы закончены. Итог: один вход разворочен и закрыт. Второй разворочен. Когда наконец-то работы будут завершены?
4) часть кустов (в частности между домами 18-19) выкопаны. Они уехали куда-то зимовать? Или следующей весной новые купим?
Ирина, и другие сотрудники УГ.

Впереди неделя теплой, солнечной погоды.
Пожалуйста, используйте данное время для приведения нашего комплекса в человеческий вид.
Заасфальтируйте, уложите плиточку, подкрасьте фасады, доведите все начатые работы до конца.

Да и просто, подметите все дороги, чтобы не было такого слоя глины/песка на незаасфальтированной части сданного комплекса.

Давайте войдем в зиму, а затем и в Новый год с чистым, и комфортным для проживания комплексом.

Мы верим в вас!
какую грязь за сегодня развели около таунов третьей линии и домов 18 и 19 - слов нет. Прям хотелось Малярова притащить и заставить по "дороге" пройтись. Там грязи по щиколотку!
Когда наконец приведут в порядок дороги?! Асфальта нет, может хоть технике колеса мыть? Тракторы ездят и привозят такой слой грязи из леса и пустырей на "дороги", что ходить невозможно! Не то чтобы гулять - до машины не дойдешь! Ну уже прям терпения нет, честное слово...
Ирина, подскажите, когда откроют проезд к д. 4,корп. 2? На данный момент пройти можно только через двор. И если стройматериалы и прочие двери мы в квартиру кое-как на руках через двор перетаскивали, то что мы будем делать, когда привезут кухню, я не знаю. Дом сдан в апреле, ага.
Ирина Теплых, с выходом Вас)))
Ну начинаем опять жаловаться)) По традиции - сначала тут Вам, ежели не поможет.... в надзор(((
Неужели у УГ так много денег, что не надоедает платить штрафы?
1. Положили асфальт - наконец то)) но, что мешало положить еще кусок мимо четвертого дом ко второму.
Доходим до поворота и окунаемся в строительную грязь, развазюканную колесами тракторишек.
Там кусок то... размер - курам на смех.
2. Провода от фонарных столбов во дворе второго дома так и валяются в лужах на земле. Это уже не смешно - это опасно!
Добавлено:
Фото всего этого есть.
Ирина, здравствуйте!
передайте, пожалуйста, большое спасибо тем, кто делал асфальт около домов 18, 19 и таунов - все ровненько, красивенько, шовчик закатывали, бордюрчики не высокие - приятно посмотреть и прокатиться! Большое спасибо, дождались!
Ирина, добрый день,

ответьте, пож-та, почему в 21/2 строительный, 2-ой подъезд, постоянно не работает лифт?! Как его приняли в эксплуатацию, если он постоянно неисправен? Почему мы должны страдать из-за застройщика?
Ирина Теплых, Вы кудесница! Только сегодня я наябедничала Вам - приехала вечером домой, а у нас объявления что к нам проложат асфальт))))
Спасибо!)))
А проводки уберут?)))))
Ирина Теплых, что с нумерацией домов? Вы еще в августе обещали, что вот-вот, таблички уже в пути. Если не знаете точно, когда они будут, тогда не надо обещать. Я так считаю. А если пообещали, тогда будьте любезны.
Ирина, у меня огромная просьба.
Я прекрасно понимаю, что мы все живем пока еще на строй площадке. По нашим рабочим всегда можно сверять часы. четко подъезжают на камазах к дому в 07:30. (наш строительный 4 корпус 2.) там они их и паркуют и постоянно оставляют заведенными. прямо под окнами.
Но...Ирин, сегодня они приехали в 4 утра. Просто это уже перебор. Давайте все же как-то режим вернем.