Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-08-2014, 14:58)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Новая жительница,

детский сад будет передаваться муниципалитету в конце августа, школа будет передаваться в конце сентября.
Освещение уже выполнено, работы по устройству дороги находятся в завершающей стадии.



Ирина, наступил конец августа. Детский сад передан администрации?
(29-08-2014, 14:02)Новая жительница Писал(а): [ -> ]Ирина, наступил конец августа. Детский сад передан администрации?

Уважаемая Новая жительница,

передача детского сада состоится на следующей неделе.
Уважаемая Ирина! Завтра ровно год, как сданы дома первой очереди (в том числе 11, 12, 18, 19). За этот год, количество денег, потраченных на мойку машины, а также испорченная обувь, частично покрывают бюджет асфальтирования))) А теперь, внимание, вопрос!!! КОГДА???? А далее цитата из встречи с застройщиком от 16.07.2014 (ну а посчитать обещанные сроки мы все способны))):
Чупарнов Олег Константинович: Асфальтирование первой очереди, вот где вы живете, я был вынужден разделить на три части, потому как все вместе не сделать, иначе наступит полный коллапс. Первую часть выполнили. Вторая часть готова, мы послезавтра начнем ее асфальтировать. И последняя, третья часть, это между 11-м, 19-м домом и 21-м, будет через две недели.

Представитель Жителей: Все-таки между 11-м и 21-м заасфальтируете.

Чупарнов Олег Константинович: Конечно!

Представитель Жителей:А между 21-м и 5-м?

Чупарнов Олег Константинович: Обманывать не буду, заасфальтируем через полтора месяца.
Ирина Теплых, огромное Вам спасибо, за Ваше участие и посильную помощь! Вы очень меня выручили!
Вот если бы все работали, хоть в половину, с такой отдачей как Вы, не было бы этой разрухи и нелепицы.
Добавлено:
И, ну наверное редкий случай, но респект тому, кто распорядился поставить регулировщиков!
Ирина, доброго дня. Вот уже почти месяц у нас не работает лифт (дом 8 корп. 2, 1 подъезд). Сумки приходится носить "на себе", при этом за ремонт и обслуживание помещений мы платим исправно, ежемесячно. Скажите, пожалуйста, в чем причина остановки лифта, когда его запустят и сделают ли перерасчет при выставлении счета за услуги ЖКХ за август?
Ирина, в новом, еще даже не переданном доме №8 (строит.) мусоропровод в таком состоянии, как на фото (3 подъезд, 2 этаж). Собирается ли застройщик менять эту ржавую конструкцию на новую, как это и положено в новом доме? Или считает, что это нормально?

[Изображение: 2014_08_30_19_39_06.jpg]
Ирина, вы написали что детский сад сдадут на след неделе. Не знаю, что внутри, но то что видно снаружи - грустно. Озеленения не заметно, разбросаны провода, забор металлический не по всему периметру, грязь и т.д. Вы сдадите сад в таком виде и потом, как и с домами первой очереди, будете ещё год доделывать?? Дорога к саду и школе вообще в зачаточном состоянии...
Когда конкретно будут закончены ВСЕ работы по обустройству сада и прилегающей территории, а так же сделана дорога для пешеходов к нему?
Ирина, на встрече с застройщиком Чупарнов Олег Константинович уверял, что территория вокруг многострадальных домов 2., 4 к.1 и 4 к.2 будет приведена в порядок к 1 сентября . На деле грязь, беспорядок , тротуары, дороги не сделаны, к домам ни проехать ни пройти нельзя, в подъезды проход по грязи . Когда закончится это безобразие. На этом фоне бравирование Urban Group всякими премиями и наградами вызывает усмешку и раздражение. Мой вопрос : когда территория вокруг домов 2, 4 кор. 1 и 2 будет приведена в должный порядок?
Ирина,
Многоуважаемая,
Сроки озвученые Вами, по территории дома 4к1 - "к сентябрю" истек.
Неужели нельзя сделать все Надлежащим образом, как полагается - а именно - тротуары или плитка, чистый двор и отсутствие строительной техники на территории, нормальные подъезды и подходы к дому. Опять приходится писать на этот форум! Опять приходится жаловаться в инстанции.
Пора уже задуматься компании Урбан Групп о той репутации, которую они создали таким отношением к будущим жильцам и не только...
Как сейчас я сожалею о покупке в этом комплексе квартиры в Видовом доме, срок сдачи которого по ДДУ 30/06/13 года- а сегодня 31/08/14 - ПОЗОР
Предлагаю жителям домов 2, 4к1 и 4к2 устроить акцию ГрЯзные СаПоги и заявится в ОКС в таком виде. Пусть почувствуют все прелести Городов Для Жизни!

deadtruck

(29-08-2014, 17:38)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Новая жительница,

передача детского сада состоится на следующей неделе.
Уважаемый виртуальный представитель неуважаемого застройщика. Тротуар от домика продаж поэтому такими темпами строят? К детсаду его ведут?